Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 63 из 127 ПерваяПервая ... 13536061626364656673113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1265

Тема: Ковид

  1. #621
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,779
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    RC3ZQ,
    У слова "однако" есть несколько значений в том числе и шутливая форма. Какую вы для себя выбрали это ваше дело, а хамски я с вами не разговаривал вам это показалось.
    73! с уважением Александр


  2. #622
    Прекращайте ! По телевизору этот ковид надоел так ещё и здесь подняли тему . Лучше лечитесь .

  3. Спасибо от Boris.., cerber38, RC3ZQ, ur4ijz

  4. #623
    Аватар для cerber38
    Регистрация
    06.05.2018
    Адрес
    Ставропольский край Советская
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    При Сталине СССР в ВОЗ не состояла.
    вот тут я с вами абсолютно согласен, перенёс ковид дважды, в прошлом году заболел на работе, пришёл к врачам, сделали тест, выявили причину и начали лечение, заболел в марте и лечили меня на дому, так как корпуса все "преполнены", долечили меня до пневмонии, но вовремя одумался, плюнул на лечение врача, закупился антибиотиками и благодаря им и вылечился, врачи бы залечили до реанимации, когда пришёл к врачу, тот с интересом на меня глянул и кинул фразу - вылечился... второй раз заболел в этом году, после приезда привитых!!!! родственников, как только почувствовал что-то неладное, а это подскочила температура, начал пить снова антибиотики, разумеется пошёл к врачу, снова тест, снова положительно, не стал пить прописанное врачом, а пил старые-добрые антибиотики, которые помогли мне в первый раз, было неприятно, но пневмонии на сей раз не было, и вот хотите верьте, хотите нет, но уверен на все 1000%, что прививочники мне не поверят, из переболевших в моём окружении никто не умер, а вот привитые люди, которых я знал лично, да и с которыми когда-то сидел за одной партой, умерли после прививки, так же и коллега, муж у неё привит и заболел ковидом, а вот она не привитая, не заболела, хоть и тест у неё был положительный и она контактировала с больным мужем, и рассказываю я не взятое откудато, а пережитое на собственном опыте, вторая коллега переболела ковидом и теперь на каждом шагу кричит про то, какое это страшное заболевание, но как уже говорили ранее только перефразирую - "не так страшен чёрт, как его малюют", можете поливать меня тоннами своего негодования, мне абсолютно всё равно, я говорю, повторю ещё раз, то, что пережил на собственном опыте, а это не так страшно, как об этом кричат
    P.S. Глазунов к вам вообще никаких претензий, большая часть поста написана именно для "сторонников" одной и другой стороны, но с вами я согласен на все 100%
    с уважением Василий! 73!

  5. #624
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    недоступна
    Осталось только спросить у б.Дуси в приёмном отделении
    больницы, сколько она денег получила за приём ковидных!
    Мля, наверное сумка трещит.
    Не смешите парни...., сходите на кладбище в любой день.
    Переговорите со смотрителем.
    Может просветление найдёт?
    Всё как обычно. Ни больше , ни меньше.
    И так день за днём!
    А вы Ковииид!

    Цитата Сообщение от cerber38 Посмотреть сообщение
    начал пить снова антибиотики
    Антибиотики при коронавирусе назначаются лишь при развитии пневмонии, но и в этом случае ... Единой схемы лечения ковида и его осложнений пока не существует.
    Осталось выяснить что под ковидом имеют?

    Цитата Сообщение от cerber38 Посмотреть сообщение
    долечили меня до пневмонии
    Это говорит о кривом анализе и диагнозе.

  6. Спасибо от cerber38

  7. #625

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Алексеевка (город на Тихой Сосне).
    Сообщений
    2,646
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RC3ZQ (ex RA3ZQN)
    Глазунов,
    Да какое там просветление, у них там вон всё хорошо и правильно так что аж начинает верится

  8. Спасибо от Глазунов

  9. #626
    Аватар для rx4cd
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Саратовская область,г.Петровск
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX4CD (ex: UA4CGF , UV4CD )
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить что под ковидом имеют?
    Нетипичную пневмонию.
    RX4CD Сергей.

  10. #627

    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,154
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Слушайте, что рекомендуют медики.
    Гундаров - профессор, вирусолог, биолог и прочая и прочая и прочая.... медик?
    Михаил

  11. #628
    Полагаю, ещё многим из тех, считающих себя умней всех докторов,
    кому "море по колено",
    к кому "зараза не пристаёт",
    кто уверен, что "водка с перцем лечит всё",
    предстоит стать ещё умнее. А, может и поплакать. Надеюсь не на гробу родного человека. А потом прожить остаток жизни с чувством...

  12. Спасибо от DL2BDA

  13. #629
    Аватар для cerber38
    Регистрация
    06.05.2018
    Адрес
    Ставропольский край Советская
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить что под ковидом имеют?
    зная нашу систему здравоохранения, скоро и переломы будут приписывать к ковиду
    Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    Это говорит о кривом анализе и диагнозе.
    и вновь, знаю лично несколько "врачей", которые то и школу закончили кое-как, но платно выучились в медакадемии, и теперь лечат людей в нашей больнице, но к ним не хожу, честно - страшно...
    с уважением Василий! 73!

  14. Спасибо от RT9I, ur4ijz, Глазунов, Москалик


  15. #630
    Радиолюбитель
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    ЦФО,ЮФО
    Сообщений
    276
    Позывной
    R3AAA
    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Тут выкладываю также 2ю часть. Из нее видно, что величина антител от прививки во много раз превышает антитела после перенесённой болезни.
    Это лишний раз подтверждает, что даже после болезни лучше ещё раз привиться..
    Что за бред вы людям внушаете. Какое отношение ваш анализ IgM и IgG сданный после болезни ,имеет отношение к вашему умозаключению - " лучше привиться"!!
    Ваше IgG более 254,14 и прививаться пока IgG не упал менее 150 не так уж и срочно необходимо.
    Владимир

  16. Спасибо от AMS, cerber38, R3LL, RC3ZQ, Глазунов

Страница 63 из 127 ПерваяПервая ... 13536061626364656673113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •