Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос по bester-ltd.ru

  1. #1

    Вопрос по bester-ltd.ru

    http://bester-ltd.ru взяли денег за заказ 16.02.2022 за облучатель на QO-100, ни деньги обратно не возвращают , ни заказ не прислали. Обещали отослать сразу после оплаты, потом повторно просили прислать данные заказа. По телефону разговаривает Панченко нагло и не стал разбираться что за заказ, сказал что у него 40 заказов "висят". Коллеги из Воронежа, донесите жулику, что он не прав.
    вот последнее письмо, от этих жуликов:

    Панченко Антонина <tonik@bester-ltd.ru>16 февраля 2022, 15:10
    Деньги пришли. Упаковываю облуч, курьер на забор вызван.



    -- С Уважением,Антонина Константиновна ПанченкоООО "Бестер".394007 Россия, г.Воронеж, ул.Димитрова 2А, помещение 7 http://bester-ltd.ru Билайн - +7 909 210 48 49Теле2 - +7 900 927 20 67Мтс - +7 980 538 78 48



    Последний раз редактировалось RU9CA; 17.03.2022 в 11:59.


  2. #2
    Не стОит так громко-"мошенники".Нект о Панченко,да, откровенная хамка,так как и со мной однажды так же попыталась разговаривать.Я человек со взрывным характером и разговор мгновенно перерос догадываетесь в какое русло.После чего были официальные извенения со стороны "бестера" и замаливание грехов путём доставки товара курьером мне в медвежий угол за их счёт.Это частный случай.Из-за одного козла не надо огульно обвинять в мошенничестве,вобщем-то,неплохую компанию (ИМХО, компания-норм, работники "некоторые"-ушлёпки) для этого есть соответствующее заведение в рамках МВД.
    Я почему так "защищаю" - работаю с "бестером" с 2007 года, и задержки были и мелкая ругань ("тазики" гнутые и рефлекторы секторных антенн с непроварами,один раз "хвосты" на партии антенн на 2,4 Ггц были не из 400-го кабеля,а из RG-213).Про конкретный случай недобросовестности отдельных личностей написал выше,но указанная компания с временем жизни 20 лет и мошенники,это всё-таки разные вещи. Постарайтесь предъявить обоснованные претензии руководству копании,уверен, на некую панченко управа найдётся, а вам скорее,компенсируют "моральный ущерб".Эмоции эмоциями,но всё-таки....

  3. #3
    А где громко? Было сказано, что отошлем сразу после оплаты. Не обещай то что , не можешь сделать, и хотя бы попытайся разобраться в тех претензиях, которые к тебе предъявляют. Игорь Панченко разбираться не стал, разговаривает по- хамски. Пытаться свалить на то, что кризис - так заказ был оплачен 16.02 и не выслан. Классический вариант кидка. Сейчас время перемен, думаю такой бизнес-кидала сдохнет на раз-два-три. А если был бы нормальный человек, то предупредил был, что проблемы с комплектацией или ещё чем-то.так что мошенничество и кидалово в чистом виде.

    На сайте никакой информации о проблемах нет!

  4. #4
    Я у них тоже сетку как-то заказывал на 2,4, но давно уже. Впечатление кидал не произвели, отработали честно.

  5. #5
    Сам в шоке, что то видимо сломалось у них. Оставили меня без qo100...
    Последний раз редактировалось RU9CA; 16.03.2022 в 20:43. Причина: П.6.2 Правил.

  6. #6
    Учитывая, что контейнеры в страну перестали доезжать уже в дороге с оплаченным грузом - вполне себе форс-мажор.

  7. #7
    Удивило хамство товарищей.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 16.03.2022 в 20:44. Причина: П.6.2 Правил.

  8. #8
    Яков,не кипятитесь, так вам отдельных паразитов не победить.Допускаю, что некто, кому там из них шлея под зад попала, решил,что с частником можно с фига на фиг разговаривать и педалировать на своё усмотрение.Безусловн о,это свинство .Я б морду набил.Но всё равно не мошенничество, а разгильдяйство и безответственость, вот о чём я.
    Но победить надо,вопрос только в том, как вы добьётесь результата и через какое время.Явно ведь не через форум.
    В силу проф.занятий мне приходится постоянно сталкиваться с такими вот...короче,"этими" ,цветными.
    По уму делать-всегда затягивается процесс.

  9. #9
    UA4WAQ , не могу с Вами согласиться, так как в 2019 году покупал у них также облучатель для QO-100 и все прошло отлично.
    8 апреля 2019 г. отправил запрос по email о покупке, 9 апреля оплатил, 13 апреля получил облучатель в Москве.
    Все время общался с Антониной Панченко - все было четко и корректно. Никаких замечаний у меня нет.
    Карен, ra3apw


  10. #10
    Всё указывает на "обратное". Да только в яндексе теперь закрепится клише: http://bester-ltd.ru - осторожно мошенники.И отмыться им будет ой как не просто. Но добролюдям лишь бы вкинуть на вентилятор. Хороших отзывов никто не напишет, а вот плохого накидать, это всегда пожалуйста.

    Грустно!
    Последний раз редактировалось RU9CA; 16.03.2022 в 23:19.

  11. Спасибо от ua9cee

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по MFJ-986
    от ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ в разделе Согласующие устройства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 17:13
  2. Вопрос по УПЧ
    от Flanker в разделе Для начинающих
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 20:06
  3. Вопрос по ЭМФ
    от RN6L в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 12:59
  4. Вопрос по Р 326
    от Boris в разделе Технический кабинет
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •