Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Антенны серии «Робинзон»

  1. #11
    Цитата Сообщение от Игорь UA6
    Не уже-ли нет таких файлов????
    вот нашел у себя rr-33 и 7, 10, 18, 12 ,
    Вложения Вложения


  2. #12
    Цитата Сообщение от владимир -1
    Цитата Сообщение от Игорь UA6
    Не уже-ли нет таких файлов????
    вот нашел у себя rr-33 и 7, 10, 18, 12 ,
    Вот,это то ,что надо,что-бы ознакомиться и поиграться с ней,огромное спасибо за помощь,а в "железе" не повторяли?
    Игорь
    73!

  3. #13
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    Кстати, я как-то попросил Олега файл RQ-43L, он ответил очень быстро и прислал мне файл. Так что зря Вы так...

  4. #14
    Цитата Сообщение от Walkman
    Кстати, я как-то попросил Олега файл RQ-43L, он ответил очень быстро и прислал мне файл. Так что зря Вы так...
    К сожалению мой опыт общения с "московскими" партнёрами по работе говорит совсем о другом,походит на обращение червя к богу,что вы нах... что вы, через губу не переплюнут.....
    73!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Игорь UA6
    Цитата Сообщение от Walkman
    Кстати, я как-то попросил Олега файл RQ-43L, он ответил очень быстро и прислал мне файл. Так что зря Вы так...
    К сожалению мой опыт общения с "московскими" партнёрами по работе говорит совсем о другом,походит на обращение червя к богу,что вы нах... что вы, через губу не переплюнут.....
    Только что увидел эту ветку в форуме.
    Последнее сообщение от UA6 говорит скоре всего о его комплексах, а не о московских фирмах: человек боится быть посланным :-) Земляк, нельзя же свой негативный опыт по общению со своими партнерами переносить на всех. Файлы выслал бы по Вашей просьбе, если они Вам так необходимы, но тут смотрю уже что-то выложили. Посмотрел файл RR-33 - все правильно, без ошибок. Повторяйте на здоровье, только не забудте учесть Ку провода, если он будет в изоляции, и точно выдержать конфигурацию элементов. Заодно и остальные посмотрят и убедятся, что Робинзон это не Спайдер: только слепой этого может не заметить или тот для кого наличие стеклопластиковых трубок и провода уже есть факт абсолютной одинаковости антенн.
    Так что пишите, если возникнет надобность, а то можно подумать, что мы все из разного теста сделанные и в разных эфирах работаем.
    Олег RK3FA ex RA6AEI(1980), UA6BGB(1982-86)

  6. Спасибо от er1cs

  7. #16
    Аватар для Walkman
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Где-то на Кавказе
    Сообщений
    943
    Позывной
    RA7G ex UA6GC
    To Игорь: А я тоже не "московский", хотя и прожил там несколько лет. Но файл получил вообще без проблем. Как мне однажды сказали: кто стучит, тому открывают...
    73! Саша, UA6GC ex RA6HY, UA3GAX и пр....

  8. #17
    Здравствуйте!
    Ищу размеры рамок RQ-43L, нужно заменить на имеющейся антенне
    Александp, Belrig.by

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 04:31
  2. Трансиверы серии IC-756...
    от в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 25.02.2009, 21:23
  3. Генераторы на 561 серии
    от АндрейИв в разделе Для начинающих
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:01
  4. Направленные антенны РОБИНЗОН
    от ru6bx в разделе Антенны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2006, 08:57
  5. Микросхемы 826 серии
    от UR5GNJ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •