Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Lord Howe - 2007

  1. #1

    Lord Howe - 2007

    Речь идет о планировании экспедиции на Lord Howe Island - VK9L
    в 2007 году.

    Если нарушу правила - прошу простить заранее - редко бываю и не знаю взаимоотношений между форумами.
    Поэтому на свой страх и риск...:-)... - линк http://forum.qrz.ru/thread13502.html - возможно, кому-то будет интересно.
    Все продублировать здесь без линка - не хочется.

    Но обсуждение, если будет на то желание, лучше проводить здесь.

    Заранее спасибо администрации форума за понимание... :-)

    73!
    Андрей.


  2. #2
    То ли страна у всех подтверждена, то ли просто не читают :-)

    Андрей! Знаю что ведете активную переписку по организации экспедиции. Если можно, то сообщайте здесь о том как продвигается проект.
    73! Алексей ex: RV3MI

  3. #3
    Цитата Сообщение от rv3mi
    То ли страна у всех подтверждена, то ли просто не читают :-)

    Андрей! Знаю что ведете активную переписку по организации экспедиции. Если можно, то сообщайте здесь о том как продвигается проект.
    Нет, думаю, у большинства есть более насущные проблемы - а тут, понимаешь, "с жиру бесятся", как мне написал один из форумчан...:-)

    По поводу проекта - с удовольствием.

    На сегодняшний день есть один (кроме меня) участник, практически 100% едущий.
    Есть еще один, который 100% будет здесь - но неизвестно, сможет ли поехать по различным причинам.

    Оптимальнее всего было бы 4 человека - как по нагрузке, так и по финансовым затратам.

    Пока определяемся - что брать, где брать, как везти или искать здесь на месте.

    Ищем спонсоров и финансы - не получается вытянуть из собственного кармана целиком - но это моя вина, живу еще недолго, не успел жирком в виде всего необходимого обрасти...:-)

    Определились с местом, где остановиться.
    Сейчас жду ответа по срокам и условиям бронирования.

    Отослано письмо с запросом условий получения позывного и выяснением возможности получить для участников позывные VK9L или хотя бы /VK9L

    Ну вот то, что пришло в голову навскидку.
    Если есть более конкретные вопросы - с удовольствием отвечу.

  4. #4
    Молодец,Андрей! Так держать! С нетерпением жду успешного начала вашй экспедиции! Тем более что организовывает/участвует в ней мой "земляк"
    Ничего на свете лучше нету, чем мотаться с рацией по свету.

  5. #5
    Цитата Сообщение от RA3WUV Кирилл
    Молодец,Андрей! Так держать! С нетерпением жду успешного начала вашй экспедиции! Тем более что организовывает/участвует в ней мой "земляк"
    Не только земляк, но и одноклубник...:-) Да и UK3WAF/RW3WWW думаю, еще имеет QSL за связи, проведенные мной...:-)

  6. #6

    Дополнение

    Похоже, что мы-таки будем работать цифрой.
    Единственно, нас не будет на WARC - условия моей лицензии не позволяют. А поменять вряд ли успею.

    Так что очень нуждающиеся в данной территории - приглашаются помогать...

  7. #7
    Увы, хочу слегка огорчить ждущих экспедицию - по некоторым финансовым и персональным причинам сроки экспедиции сдвинуты на февраль-март 2008.

    Но мы там - будем !
    Это неизбежно. :-)

  8. #8
    Цитата Сообщение от VK5MAV
    Увы, хочу слегка огорчить ждущих экспедицию - по некоторым финансовым и персональным причинам сроки экспедиции сдвинуты на февраль-март 2008.
    C одной стороны действительно печально, с другой - прохождение будет по-лучше (минимум вроде проходим).

    Удачи Андрей!!!
    Теория без практики - ничто! 73 DE R9AAA, ex. RN9APE, к.т.н.

  9. #9
    Цитата Сообщение от rn9ape
    C одной стороны действительно печально, с другой - прохождение будет по-лучше (минимум вроде проходим).

    Удачи Андрей!!!
    На самом деле - не настолько печально... :-) Будет больше времени подготовиться. А с прохождением - да, вроде проходим, медленно и со скрипом. Тем более это у нас будет осень, так что прохождение должно быть.


  10. #10
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Вот пайл-ап будет.
    У меня VK9L нет ни на одном диапазоне.
    Вот только сейчас собираю VK на 40-ке. Отработал со всеми на VK континенте и с о.Тасмания VK7. Все пока на 40-ке. Будем ждать VK9 !
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. синтезатор S2B-2007
    от АНАТ0ЛИЙ в разделе Технический кабинет
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 16:11
  2. ОЗЧР 2007
    от RL3FM в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 09:52
  3. Полевой день 2007
    от UY0LL в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 17:21
  4. YW0DX - февраль 2007.
    от ew4dx в разделе Экспедиции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 22:21
  5. 1A4A - январь 2007.
    от ew4dx в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •