Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Кидняк или преступление и наказание

  1. #21
    Ну почему же на, Casio на карманные почти все есть свободно и бесплатно в интернете.Это меня и сгубило.Думал и на Citizen тоже более менее доступно.


  2. #22
    Всем доброго дня и приятных выходных!

  3. #23
    Отправил второе письмо в арбитраж web money.Жду ответа,но не уверен что ответят.

  4. #24
    Может профсоюз кинутых открыть или лучше контору по возврату долгов?

  5. #25
    Человек, профессионально занимающийся возвратом долгов называется коллектором... Для Хемов это особенно забавно.... :P
    Можно открыть отдел с названием типа "Открытый коллектор"... 8)
    Инет хорошо, но эфир-лучше.... Дмитрий (RV4CD)

  6. #26
    [quote="ua9xbi"]
    Цитата Сообщение от RV4CD

    Я бы не был столь категоричным, поскольку в этом случае очень рискует продавец, мне уже не раз приходилось из своего кармана оплачивать пересылку туда и назад, аппаратуры, высланной наложенным платежом. Покупатель просто не является за ее получением. Спрашиваешь - почему? Ответ: у меня изменились обстоятельства, передумал покупать и т.д.

    Есть такой вариант, как частичная предоплата, где риск меньше и для той и для другой стороны:
    Если покупатель хочет получить наложенным платежом, он должен оплатить удвоенную сумму за пересылку. Если не явится за получением посылки - она за его деньги пропутешествует туда и обратно. Продавец ничего не теряеет
    В конечном итоге так или иначе за все платит покупатель. Если не хотите рисковать то почему бы не включить удвоенную цену пересылки в стоимость товара.
    "Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
    73 ! ALEX **#*

  7. #27
    Год назад кинули на 3,5 тыс.руб торгаши из Владивостока /не радиолюбители/ Вернуть так и не получилось :(.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Serdg
    Отправил второе письмо в арбитраж web money.Жду ответа,но не уверен что ответят.
    не понял. вы ж писали, что оплачивали яндексом?
    а если webmoney, да у "кидалы" аттестат формальный - арбитраж обычно блокирует таких сразу.

  9. #29
    Захожу на его сайт...tele-servis.ru,там номер яндекс кошелька 4100144863090.Ниже web money атестат участника,еще ниже проверить его.Сам не понимаю этой системы.Что и куда относится.


  10. #30
    понятно все.
    1. формальный аттестат - все равно что нет никакого.
    2. БЛ0 - WMID заблокирован
    ---

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •