Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Оплата eBay

  1. #1
    Аватар для PICachu
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    LO51rg
    Сообщений
    911
    Позывной
    UN7MAU

    Оплата eBay

    Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный способ оплаты покупок на eBay. оптимальный вариант-с использованием карты VISA.
    Не верь, не бойся, не проси...


  2. #2

    Re: Оплата eBay

    Цитата Сообщение от PICachu
    Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный способ оплаты покупок на eBay. оптимальный вариант-с использованием карты VISA.
    Где-то в рунете есть сайт про eBay, там на форуме обсуждается в том числе и это.
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  3. #3
    Очень просто. Регистрируетесь на Paypal.com, указываете номер карты, они снимают у Вас в районе 1$, Вы должны на сайте Paypal зайти в свой профиль и нажать подтверждение карты и указать сумму которую сняли или проверочный код (что будет зависит от продвинутости Вашего банка, от которого карта).
    После проверки карты они сразу вернут Вам Ваш $, но по нашим российским банковским законам возврат проходит в течении 5 дней.

    На ebay обмана почти нет, просто перед тем как купить нужно всё 10 раз про товар прочитать.
    Например, там есть краткое описание: Товар продаётся как есть ........ и после ... ни чего не видно, а надо нажать на ..... и окажется что там написано: прибор в комплект не входит!
    Последний раз редактировалось ua3dbd_Igor; 07.02.2013 в 23:10.

  4. #4

    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    За полярным кругом
    Сообщений
    5,670
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ex RA1OGS
    Цитата Сообщение от ua3dbd_Igor Посмотреть сообщение
    На ebay обмана почти нет, просто перед тем как купить нужно всё 10 раз про товар прочитать.
    кроме описания надо еще смотреть сколько плохих отзывв у продавца и по какой причине, обычно постоянные продавцы там дорожат репутацией, и стараются негативные отзывы загладить.

    Как покупать на eBay
    тут все подробно описано.

  5. #5
    Еще можно почитать сдесь:
    Re: Ebay. Обмен опытом электронных покупок
    http://kazus.ru/forums/showthread.ph...highlight=ebay
    Лично я начинал с этого в прошлом году.

  6. #6
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,470
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG

    Платеж через PayPal в РФ

    Цитата Сообщение от ua3dbd_Igor Посмотреть сообщение
    ... Вы должны на сайте Paypal зайти в свой профиль и нажать подтверждение карты и указать сумму которую сняли или проверочный код (что будет зависит от продвинутости Вашего банка, от которого карта)...
    Прочитал всю инфу о ПейПал. Все вроде как и понятно ... зашел на сайт,все по русски понятно, зарегился без особых проблем...Далее, хотел свою карту VISA БИБанка подключить, но не смог. Система ПейПала не принимает мою карту. Хотя ранее, через Интернет я покупал по ней билеты на ж/д не один раз - все нормально было... Позвонил в банк, спросить "почему так ?". Мне ответили, что карты банка и операционная система конкретно с Пей Пал не работают ??!!. С другими платежными системами работает, а здесь нет...
    Ладно, думаю. Что делать ? Звоню в СБЕРБАНК главный оффис в Москве, спрашиваю : " по вашим картам можно внести деньги на счет Пей Пал? Также отвечают, что " все можно, а с Пей Пал не работаем, не имеем договора !!! Вот я и удивляюсь : Неужели так в РФ плохо? А как же можно тогда оплатить покупку в Интернете? Пол-дня прозюзюкался бесполезно...
    Прошу поделиться, кто знаком с этими делами ....
    Последний раз редактировалось RX1AG; 18.02.2013 в 18:37.
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

  7. #7
    Да нет же проблем с кредитной Visa Сбербанка с CVC кодом.
    3 гаджета уже от узкоглазых с оплатой через PayPal получил...

  8. #8
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    С-Петербург, Петергоф
    Сообщений
    1,470
    Записей в дневнике
    5
    Позывной
    RX1AG
    Цитата Сообщение от Alex rw9wt Посмотреть сообщение
    с кредитной Visa Сбербанка с CVC кодом.
    Вы имеете ввиду последние 3 цифры после номера карты? Они не выдавлены как цифры номера карты, а указаны на обороте краской и показывают уровень защиты. На моей карте они есть- 620.
    Относительно карт Сбербанка. У меня нет платежной VISA от Сбербанка РФ, её можно запросто оформить. Но если специалист в главном справочном узле СБЕРБАНКА 8 800 555 55 50 отвечает ,что в Пей Палом не работают - что мне делать? Не верить ему и оформлять или как ?
    Вы утверждаете обратное, что все нормально ... Кому верить ?
    ----------------------------------------------
    Могу сфоткать свою VISA и показать здесь ...
    ВАЛЕНТИН, RX1AG Personal Pages -- http://www.rx1ag.narod.ru/

  9. #9
    "Вы имеете ввиду последние 3 цифры после номера карты? Они не выдавлены как цифры номера карты, а указаны на обороте краской и показывают уровень защиты. На моей карте они есть- 620"
    Это и есть CVC код
    "У меня нет платежной VISA от Сбербанка РФ, её можно запросто оформить"
    Возможно, девочка на Call-center не всё знает.

    Оплатил через PayPal и всё получил уже с пол-года назад...


  10. #10
    В принципе вам представитель сбербанка ответил правильно,нет договора с пай пал,вы можете только привязать карту к этой системе и оплачивать с нее покупки,но вы не можете полноценно работать с пай пал,иметь там счет,выводить от туда деньги,это вам и хотел сказать спец сбербанка.Идете в евросеть и говорите мне нужна кукуруза,привязывает е его к номеру своего телефона,карта совершенно бесплатная.Привязыва ете ее к пай пал,на сайте кукурузы есть подробная инструкция и покупайте на здоровье,и не надо привязывать свои основные карты к интернет покупкам,береженного Бог бережет

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оплата за радиохобби
    от в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 11:01
  2. Оплата услуг РЧЦ ЮФО
    от RZ6ANO в разделе Для начинающих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 09:47
  3. Очередной VEFSUPER M517 на eBay
    от RA3CC в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 04:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •