Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Затерянные острова

  1. #1

    Затерянные острова

    Привет Всем.
    В субботу и в воскресенье на канале " РУССКИЙ ЭКТРИМ " в 15 и 19 по москве показывают экспидицию ЗАТЕРЯННЫЕ ОСТРОВА.
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.


  2. #2

    Re: Затерянные острова

    Цитата Сообщение от Miha
    В субботу и в воскресенье на канале " РУССКИЙ ЭКТРИМ "...
    А где такой канал?
    73!!! Андрей Самара QTH-Loc LO53CF

  3. #3
    В краснодарском крае по кабельному, а вещают из москвы. Они изменили программу, сегодня не будет. А жалко.
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.

  4. #4
    Запишите!!!! Я думаю, желающие посмотреть найдутся и много. Далеко не у всех есть этот канал. Если качество приличное то могу взяться за распространение.
    Кстати, кому надо фильм про экспедицию R0K - вышлю на Ваш почтовый адрес наложенным платежом или по предоплате. Стоимость 10..12 руб (CD-R 700 МБайт болванка в тонкой коробочке) + пересылка. Не каждый может себе позволить выкачать 300 МБайт из инета.
    Теория без практики - ничто! 73 DE R9AAA, ex. RN9APE, к.т.н.

  5. #5

    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Балашиха Моск.обл
    Сообщений
    1
    Позывной
    RA3DEJ
    Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)!
    Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело.
    Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW 3DTW,UA6CW.
    Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет.
    Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций.

  6. #6
    Цитата Сообщение от RA3DEJ
    Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)!
    Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело.
    Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW 3DTW,UA6CW.
    Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет.
    Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций.
    Да бросьте Вы...Он же бескорыстно предлагает.10-15 рублей-стоимость болванки,ее ж тоже купить надо.
    Владимир(RU0LK)

  7. #7

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT
    to RA3DEJ:

    Вы обратили внимание на эту фразу?

    Цитата Сообщение от rn9ape
    …Не каждый может себе позволить выкачать 300 МБайт из инета.
    Как я понимаю, фильм лежит в свободном доступе в инете?
    Так почему же, если человек предлагает по стоимости болванки и её пересылки отправить фильм желающим, то это не «RadioHamское» дело? Или ему следовало предложить этот фильм совершенно бесплатно? Или назначить за него цену в соответствии с Вашей высокой оценкой этого фильма.

    Лучше бы Вы, как «член островного комитета международного клуба "Русский Робинзон» порадовались за тех радиолюбителей, которые, благодаря предложению RN9APE смогут получить и посмотреть этот фильм.

    Стыдно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от valletta

    Лучше бы Вы, как «член островного комитета международного клуба "Русский Робинзон» порадовались за тех ....
    Действительно таким людя надо говорить СПАСИБО!!! не каждый в силе скачать 300 мег.
    Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь.

  9. #9
    Цитата Сообщение от RA3DEJ
    Уважаемый Александр Владимирович (RN9APE)!
    Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело.
    Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW 3DTW,UA6CW.
    Дмитрий - de RA3DEJ ex: UA0ZEJ,RF0Z,RI0TA - участник многих экспедиций.
    Дмитрий, да что ж юродствовать, RN9APE предложил благое дело,- возможность приобрести по цене болванки и пересылке этот фильм, без всякой выгоды для себя! А вот в вашей интерпретации звучит утеряннная выгода. Мне с таким подходом, вообще этот фильм даром не нужен!!! Не ищете кота в темной комнате- его там нет!!!


  10. #10
    Да чо вы,мужики?А не слабО посмотреть фильм?Я закажу обязательно!Когда смотришь такие вещи,чувствуешь себя участником этих событий...Мне вот ну очень хочется...300 мег скачивать я не могу,могу только выразить благодарность человеку,подписавшем уся на это благое дело!
    Владимир(RU0LK)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Острова Украины (Видео)
    от ur0vs в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 14:57
  2. FT5WO Острова Крозе
    от 4L5A в разделе DX-новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •