Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Затерянные острова

  1. #11
    Не качается , похоже прикрыли фильм http://www.r0k.ru/rus/index.php


  2. #12
    Скачал вот там,где 40 мег,смотреть невозможно,ускоренна я запись,звука нет,не качайте этот файл!
    Владимир(RU0LK)

  3. #13
    Наверное решили сами продавать,по коммерческим расценкам,а тут видиш-ли цену сбивают...
    Резонанс где-то рядом!

  4. #14
    Цитата Сообщение от RA3DEJ
    Прочитав о Ваших намерениях сделать любезность в пересылке видеоматериала за определенную Вами плату - мне не по себе становиться, но так и хочется сказать открыто - не RadioHamское это дело.
    Вы бы спросили разрешение участников экспедиции на право продажи (реализации) материала у RZ6AU,RZ3EC,RV3MA,RW 3DTW,UA6CW.
    Мне, как члену островного комитета международного клуба "Русский Робинзон" стыдно за то, что Вы оченили пересылаемый материал равнозначной цене дешевенькой пачки сгарет.
    Дмитрий , приветствую! В данном конкретном случае Вы не правы.
    Ребята , коие были в экспедиции, выложили все в открытый доступ. Но к сожалению воспользоваться этим могут практически только москвичи , коие за 15 $ в месяц имеют безлимитный интернет. (Для примера --- у нас в Липецке за 100 $ --- 900 Мб в месяц)
    И если есть люди , коие оценивают услугу по "размножению" и пересылке СВОБОДНО распространяемых материалов экспедиции за "цену пачки сигарет" -- только честь и хвала им!
    Человек предлагает просто помочь(!) коллегам ознакомиться с информацией , проникнуться духом путешествий , за себестоимость диска и с потерей своего личного времени! Не понимаю --- что Вас так задело?
    Я с Вами неоднократно общался в Липецке на конференциях, прекрасно знаю Ваш опыт и все Ваши усилия по проведению островных экспедиций , знаю как они нелегко достаются.
    Может Вам нелегко смириться с дешевой рассылкой CD с видеоматериалами экпедиции, просто Вы такого сами никогда не делали?
    Но тут случай другой! Попробуйте это понять. Участники экспедиции --- совсем иные люди! У них нет времени заниматься тиражированием CD и зарабатыванием неких "копеек" --- у них другие планы --- и они просто все выложили в инет!
    Мне не понятен Ваш подход в данном случае.
    Ваши записи я видел в течениии нескольких лет, но ни разу не видел их в инете. Да и мало кто их видел кроме Ваших непосредственных друзей.
    А здесь у людей подход иной!
    Еще раз прошу --- попробуйте понять
    С чего ради Вы взялись защищать целую команду , коия сама по себе в защите не нуждается?

    Удачи!
    RU3GA
    Александр

  5. #15
    Здравствуйте коллеги!
    У меня есть этот фильм в оригинале, подарил его мне RV3MA Роман.
    В свое время он начинал путь в эфир на коллективной станции под моим руководством и получал свой первый позывной UA3MIA. Теперь этот позывной принадлежит его супруге. Если Александр не против я могу выслать ему копию оригинала, а он в свою очередь вышлет всем желающим. Качество отличное и озвучено очень толково, во всяком случае я смотрел с огромным удовольствием.
    Всем 73! de RA3MD Андрей
    Антенна лучший усилитель!!! 73! Андрей

  6. #16
    Цитата Сообщение от AlexanderT
    Наверное решили сами продавать,по коммерческим расценкам,а тут видиш-ли цену сбивают...
    Ну не надо ! Хотели бы ребята продавать --- нафиг им выкладывать фильм в инет???
    Только что попробовал --- качается без проблем с сайта экспедиции.

  7. #17
    с 2003 на 2004 в гостях был UA9OBA он то и подарил сей фильм с дарственной надписью и ещё были, про южный полюс и др. только вот по сей день коллеги по радио из Кустаная не как не могут его вернуть(вот такие они).
    благо есть оцифрованная копия, только она 350 метров весит.
    а в общем-то фильм не плох, кто если не они будут пропагондировать про радио спорт
    правда при этом рекламируя марк 5й который их в последствии и подвёл.

  8. #18

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT
    Цитата Сообщение от RU3GA
    Только что попробовал --- качается без проблем с сайта экспедиции.
    А где это, сайт экспедиции? Если http://www.r0k.ru/rus/index.php, то у меня вообще не открывается ни этот адрес, ни http://www.r0k.ru/

  9. #19
    vladimiir
    Гость
    Привет всем!
    Этот сайт : http://www.r0k.ru/ нормально открывается... скорость скачивания ( 300 Mb) примерно 170 kb/sec.. (DSL)


  10. #20

    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    KO85qt
    Сообщений
    297
    Позывной
    RN3ANT
    нормально открывается... скорость скачивания ( 300 Mb) примерно 170 kb/sec.. (DSL)
    У меня тоже DSL. И вот, что у меня открывается.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r0k_ru_174.png 
Просмотров:	183 
Размер:	116.7 Кб 
ID:	9112  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Острова Украины (Видео)
    от ur0vs в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 14:57
  2. FT5WO Острова Крозе
    от 4L5A в разделе DX-новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •