Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Затерянные острова

  1. #21
    vladimiir
    Гость
    Хмм,
    Однако сайт открывается нормально.. далее сохранить как и ...скачалось с ошибкой , только звук... и 40 мег и 300 только звук


  2. #22
    Цитата Сообщение от ra3md
    Здравствуйте коллеги!
    У меня есть этот фильм в оригинале, подарил его мне RV3MA Роман.
    В свое время он начинал путь в эфир на коллективной станции под моим руководством и получал свой первый позывной UA3MIA. Теперь этот позывной принадлежит его супруге. Если Александр не против я могу выслать ему копию оригинала, а он в свою очередь вышлет всем желающим. Качество отличное и озвучено очень толково, во всяком случае я смотрел с огромным удовольствием.
    Всем 73! de RA3MD Андрей
    И это хорошо...О чем мы говорим,вообще то?Ведь и ежу понятно,,что там коммерческой выгодой и не пахнет....А ведь экспедиций там много разных,если у кого нибудь есть халявная сеть,чож не помочь коллегам!Ну очень интересно посмотреть эти экспедиции,а чтоб поехать туда,ну вот денег таких просто нет!Да и не приглашает никто(ибо нет денег)А в инете выложенео все для свободного скачивания,поэтому денежный вопрос-просто цена болванки и пересылка,еще спасибо ребятам,которые берутся за это...
    Владимир(RU0LK)

  3. #23
    Нормально всё качается и воспроизводится.
    Если у кого-то не получается качнуть, это, возможно, ограничения на объём, хостинг, настройки firewall.
    Для пробы альтернативного скачивания, временно (на пол дня), выложил у себя на сайте.
    Пробуйте.
    www.ra3cq.com/ROK_300.avi

  4. #24

    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Донецк - город Герой!
    Сообщений
    155
    Позывной
    UR6ISU
    Ну так, как? Будем качать или мона заказать?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Острова Украины (Видео)
    от ur0vs в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 14:57
  2. FT5WO Острова Крозе
    от 4L5A в разделе DX-новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 19:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •