Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 172

Тема: Кто имел дело с фирмой "Аверс"?

  1. #31

    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    rx6ce
    Заказывал, ДПф, кв.ф. и набор для MiniYes, после предоплаты в течение примерно месяца, получил посылку. Качество изделей и
    характеристики на высоком уровне. Владимиру и всем кто связан
    с выпуском продукции большое спасибо!
    С уважением, Анатолий. (rx6ce)


  2. #32
    Добрый всем вечер.
    Заказывали в Аверсе-Т фильтры , платы "Аматор-КФ" и полосовики.
    Качество обслуживания прекрасное.Все дошло в целости и сохранности.Так держать.
    Весь коллектив Аверс-Т с Новым Годом!
    Виталий г. Азов

  3. #33
    Неоднократно заказывал у AversT их изделия. Последнее время заказывал просто по телефону. Заказы в Киеве получал не позднее чем через неделю. Каких либо несоответствий с заказами или с качеством изделий у меня ни разу не возникало. Если что-то не могли выслать сразу с основным заказом всегда об этом сообщали и договаривались о более позднем выполнении заказа. Но всегда всё выполнялось.
    Так что хочу сказать добрые слова в адрес AversT, поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать освоения выпуска новых интересных радиолюбительских конструкций.
    Student

  4. #34
    Недавно успешно получил от Аверса ДПФ наложенным платежом. Живу в Киеве.

    Почта, правда, достала: потратил более двух часов, чтобы получить посылку.

    В полученном ДПФ единственное, что смутило - неразборная конструкция Я-то рассчитывал немедленно раскрыть и расковырять

    Еще мне показалось, что полоса двадцатки несколько сдвинута вверх, но приборами не проверял.

    Применены интересные разъемы, раньше таких не встречал: СР-50ФМВ, маленькие. Если бы был десяток таких...

  5. #35
    Аватар для US7ML
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Украина, Алчевск
    Сообщений
    345
    Позывной
    US7ML
    Я раз пять покупал у Аверса различные блоки иизделия.
    ДПФы и кварцевые фильтры всегда проверялись на АЧХометре. Проблем никогда не было. Все показатели и характеристики соотв-ют заявленым. Можно не сомневаться. В любом случае необходима согласовка фильтроф прямо в изделии при условии наличия измерительных приборов.
    А что касается неразборных ДПФ-ов - дык это не зря сделано! А вдруг вам захочется "что-нибудь покрутить"...
    Это такая предусмотрена защита!
    С Уважением, Вадим US7ML.

  6. #36
    Народ, кто с Украины, можете хвалебные отзывы не писать. То, что вы все получаете, никого не удивляет. Пусть свое мнение высказывают не жители Украины.

  7. #37
    Проживаю в городе Красноярске.Заказыва л набор кварцевых фильтров для мини еса.Все получил в комплекте и всем доволен.Фильтры хорошего качества.

  8. #38

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Кимовск
    Сообщений
    600
    Позывной
    RA3PPV
    Цитата Сообщение от rk3fw
    Народ, кто с Украины, можете хвалебные отзывы не писать. То, что вы все получаете, никого не удивляет. Пусть свое мнение высказывают не жители Украины.
    А что в Россию он другие фильтры высылает? Высказываю: Фильтры замечательные.

  9. #39
    Я думаю,большим спросом будут пользоваться 8-ми кристальные фильтры для KENWOOD.Импортные слишком дорого стоят,главное,что бы они устанавливались в штатные места(мысли в слух).RA9SFU Сергей.
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .


  10. #40
    Аватар для UA0SM
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    725
    Позывной
    UA0SM
    г. Братск, Иркутская область.
    Заказал в Аверсе , ФНЧ-200(9 диапазонов) , ДПФ (9 диапазонов) , NOTCH фильтр , посылка пришла в Сибирь довольно быстро. Отличное качество исполнения!!!
    Но вот наша почта,изнахратила посылку так, что я думал внутри живого места нет. К счастью продукция АВЕРС, оказалась довольно крепкой.
    Следом заказал Основную плату АМАТОР-КФ, посылка пришла также достаточно быстро , почта опять отличилась..... вид у посылки был таким, как будто по ней трактором проехали.
    Опять продукции респект , плата и эти издевательства почты выдержала.
    Вывод один - Российской почтой посылки можно отправлять только железными коробками

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто имел дело с Cushcraft MA5V?
    от VictorHT в разделе Антенны
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.06.2019, 20:48
  2. Имел кто дело с TMS320C6000 семейством?
    от unname в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 13:32
  3. Кто имел дело с [b]techno-garant.ru[/b]
    от Veka в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 15:51
  4. Кто имел дело с СУ от Р-156?
    от US4LS в разделе Антенная механика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •