Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 500

Тема: Русские Яги - лохотрон?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Владимир Жуков
    Господа!Русские Яги-это фирма,вызывающая нарекания с времен ее создания!Спросите у ребят из Красноярска...Там все печально.Мало того,что антенны делают из алюминиевых ложек,так еще и обязательств не выполняют никаких.Не ведитесь на них-это лохотрон!Ну нельзя рекламу здесь давать,но не удержусь:R-Quad- проверенное дело...Ответственно подходят ко всему...
    Ну, это ты господин хороший уже загибаешь не по детски. Если сам в руках антенны, выпущенные Романом
    не держал, не надо каких-то мифических пользователей этих антенн тут прикручивать. Мне конкретно помогали ее ставить
    RA0JR.UA0JJB и все они обратили внимание на качество ее сборки, поэтому зря тут бодягу не разливай!,-все равно никто не верит!!!
    Пока только один товарищ не может антенну получить. Да, задержки были были по отправкам, но вопрос-то решался.Это все нужно корректно разводить, без лишней суеты и эмоций


  2. #152
    Цитата Сообщение от RA0JV
    Сайт Русские Яги в сети работает, а его web-мастер, RA3MF критикует все это мероприятие. Вопрос, а не проще тогда сайт прикрыть? Или ваши варианты?
    Я еще ничего и не начинал критиковать. Поверьте, зная ситуацию вокруг фирмы изнутри, я мог бы за многое покритиковать Романа, но не стал этого делать. Закрыть сайт, думаю не проще, да и мне он не принадлежит (следует читать - домен не принадлежит).

    Цитата Сообщение от nokia
    Мне вообще не понятна позиция такого веб - мастера RA3MF вы одно дело делаете, или вам нужен "ПОРТФЕЛЬ" Романа ? так что перестаньте обливать грязью человека , он работает потихоньку а некоторые болтают . Вы там рядом с Романом и скажите ему в лицо , а зачем этот словесный ПОНОС.
    Про "ПОРТФЕЛЬ" - никогда не стремился к этому, и помогал Роману с сайтом абсолютно безкорыстно. Но видимо права поговорка - "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Вы говорите Вам не понятна моя позиция, я Вам скажу, невозможно постоянно защищать человека который, по меньшей мере, этого не ценит. Посмотрите мои постинги вначале этой темы, когда все набросились на Романа, он исчез, да даже у меня не было с ним никакой связи, я был одним из немногих кто старался как то оправдать его, но вера в человека не может быть бесконечной. Зная Романа очень давно, я не один раз говорил и предупреждал его, причем и прямо в лицо, о последствиях его такой работы, но видимо мои слова не возымели действия, отсюда и такая ситуация сейчас вокруг его фирмы. Дай бы бог чтоб он все это понял сейчас и начал выправлять ситуацию иначе он рискует остаться один, без друзей в противостоянии со своими проблемами. Что касаемо web-мастеринга, я не занимаюсь сайтом уже месяца два или три и в ближайшее время не планирую им заниматься.
    https://www.hamcom.ru/ 73! de RC3M Дмитрий

  3. #153

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Ну вааще здорово ! Просто слов нет.

  4. #154

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от RL3AU

    Ты можешь сделать так, чтоб он мне позвонил? Я ему звоню - он просто не берет трубку. Это кидняк или нет? Учитывая что прошел год?
    После моего разговора с Романом у него трубу заблокировали.
    В выходные в Рыбинске тест на УКВ, надо съездить, а заодно и Романа повидать.

  5. #155
    привет всей чесной компании на счёт господина RL3AU . Вчера звонил Роман сам говорит перекопал всю бугалтерию такого господина у меня в ней нет. Возникает два вопроса кто это и зачем это нужно.
    Ответ либо конкурент либо пи.....ол!! Извиняюсь

  6. #156

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от ua3mmg
    привет всей чесной компании на счёт господина RL3AU . Вчера звонил Роман сам говорит перекопал всю бугалтерию такого господина у меня в ней нет. Возникает два вопроса кто это и зачем это нужно.
    Ответ либо конкурент либо пи.....ол!! Извиняюсь
    Просто у него позывной теперь другой, и Роману я это говорил RK3AUU,
    и Рома даже у него дома был в г. Железнодорожный.

  7. #157
    Хорошо в выходнрй выясни кто чего и зачем

  8. #158
    Цитата Сообщение от ua3mmg
    привет всей чесной компании на счёт господина RL3AU . Вчера звонил Роман сам говорит перекопал всю бугалтерию такого господина у меня в ней нет. Возникает два вопроса кто это и зачем это нужно.
    Ответ либо конкурент либо пи.....ол!! Извиняюсь

    Цитата:

    Телефоны заблокированы поэтому и не подхожу. Надувать не собираюсь, хотя твой треп в инете очень много наделал, изза этого нет заказов и как следствие неначто тебеже заказ выполнить.
    Закажут чтонибуть - появятся деньги и на твои антенны, постепенно конечно.
    МА

    -----Original Message-----
    From: "RL3AU" <rl3au@mail.ru>
    To: "Roman Levichev" <rv3ma@mail.ru>
    Date: Mon, 21 Nov 2005 23:13:05 +0300
    Subject: Привет

    > Ну так что? К телефону - не подходишь, на письма - не отвечаешь... Продолжаешь чмыриться? Или опять заболел? Ты как нормальный человек можешь сроки назвать? Неужели нельзя сделать две антенны, мачту, привезти кактушку кабеля и жить с чистой совестью? Или ты за такую малость готов надуть? Мелко как-то.
    >
    > Максим
    >

    Конец цитаты



    Интересно, а что ж он неизвестному пишет? Я могу привести все переписку, но думаю что форум замусоривать не стоит.

    Открытый уход в глухой отказ Левичева - что нужно еще, чтоб понять что это за товарищ?

    Для напоминания ему: мой позывной до апреля 2005 года RK3AUU.

    А учитывая что Левичев получал первые 300 баксов у меня дома, где я поил его чаем, это просто скотство, иметь такую короткую память. О смене моего позывного он прекрасно знает, писал мне несколько раз на новый адрес, а теперь в кусты?

  9. #159
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Цитата Сообщение от ua3mmg
    привет всей чесной компании на счёт господина RL3AU . Вчера звонил Роман сам говорит перекопал всю бугалтерию такого господина у меня в ней нет. Возникает два вопроса кто это и зачем это нужно.
    Ответ либо конкурент либо пи.....ол!! Извиняюсь
    Просто у него позывной теперь другой, и Роману я это говорил RK3AUU,
    и Рома даже у него дома был в г. Железнодорожный.

    Хроника общения и оплат с Левичевым:


    1. Декабрь 2004г - вручение аванса 300 баксов на моем старом ПМЖ в Тушино. Я - РК3АУУ.

    2. Май 2005г - получение сообщения о "затруднительном положении" и доплата последних 400 баксов под честное слово. Я уже - РЛ3АУ. Место: г.Железнодорожный, мое новое ПМЖ.


  10. #160

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Погоди чуть-чуть ...

Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Яги из Калининграда или Русские Яги
    от RK3AVH в разделе Антенны КВ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 17:41
  2. Новые Русские ЯГИ
    от RU6AI в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 17:44
  3. Заказ мачты в Русские Яги.
    от Конс в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 22:30
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:44
  5. bryansk_city@bk.ru - очередной лохотрон
    от R0JF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •