Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 500

Тема: Русские Яги - лохотрон?

  1. #191
    Об этом заказе уже полРосссии благодаря этому форуму знают.


  2. #192

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от RA3MF
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Так ты в курсе, что такой заказ был ?
    А я этого никогда не отрицал, этот заказ висел на сайте, дело то не в том был заказ или нет, дело то в деньгах которые с романа требуют.
    А заказ начинали делать ?

  3. #193
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Цитата Сообщение от RA3MF
    Цитата Сообщение от RU3MD
    Так ты в курсе, что такой заказ был ?
    А я этого никогда не отрицал, этот заказ висел на сайте, дело то не в том был заказ или нет, дело то в деньгах которые с романа требуют.
    А заказ начинали делать ?
    А он даже готов был, и недели полторы ждал когда его Рома заберет, но так и не дождался... Когда я сказал Роиану что нужны деньги, он ответил, что можно продать, а RL3AU сделаем еще. Как оказалось это был второй и последний сделанный мной образец этой антенны.
    https://www.hamcom.ru/ 73! de RC3M Дмитрий

  4. #194

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от RA3MF
    А он даже готов был, и недели полторы ждал когда его Рома заберет, но так и не дождался... Когда я сказал Роиану что нужны деньги, он ответил, что можно продать, а RL3AU сделаем еще. Как оказалось это был второй и последний сделанный мной образец этой антенны.
    Значит Рома деньги получал, значит и отдать должен !
    Такие вещи без оплаты не делаются.
    Решил с уже оплаченых антенн быстренько денег срубить, пока клиент созрел, а тот кто уже оплатил еще подождет. А потом как всегда что-то пошло нетак.

  5. #195
    Цитата Сообщение от RA3MF
    Цитата Сообщение от nokia
    XL222 - просто супер!!!!
    ВЫ так уверены в этом, а Вы снимали ее характеристики? не поленитесь, и увидите как она себя ведет в реальных условиях, сравните с заявленными параметрами. Даже ММАНА показывает, что эта антенна с натягом соответствует заявленным параметрам только на 14 МГц. Могу предоставить файл если хотите.
    Файл получил. Спасибо. Так и есть: элементы 20 м сильно "глушат" 10 и 15 м. Ничего с этим не поделаешь, никакая оптимизация кардинально не выправляет ситуацию. Но для такой антенны это нормально. А довольные пользователи либо только на 20 м работают, либо ничего, кроме КСВ, померять не могут. Это и хорошо: меньше знаешь, крепче спишь И главное нужно быть уверенным, что у тебя антенна "просто супер!!!"

  6. #196
    Тут ,я как понимаю, дело не в том плохие антенны али хорошие. А в том , что их просто нет. Ни плохих ни хороших. А Рома включает дурку. Я мол не виноватая...Это MF злодей. А сам на самом деле пару раз одно и тоже продал. А бабло пропилось аль проелось. Так выйди к народу скажи так мол и так : сделаю. Нет молчит как партизан.

  7. #197

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от DVOMNC
    Тут ,я как понимаю, дело не в том плохие антенны али хорошие. А в том , что их просто нет. Ни плохих ни хороших. А Рома включает дурку. Я мол не виноватая...Это MF злодей. А сам на самом деле пару раз одно и тоже продал. А бабло пропилось аль проелось. Так выйди к народу скажи так мол и так : сделаю. Нет молчит как партизан.
    И как он мне сказал по телефону, все что я был должен RL3AU я отдал.
    Правда сначала сказал что он вообще такого незнает.
    А потом выяснилось ...

  8. #198
    Странно как то тебе не кажется?
    Cначала не знал ,а потом хренакс! и все отдал. А теперь выясняется , что все ему отдал не он а MF, но не ему , а другому . И не отдал , и не MF. 8O
    Короче заврался уже до ручки. У нас в Ярике на конференции плел про вселенский заговор против фирмы РусЯги. Хрен разберешь. Раз он весь в белом вышел бы мы б полюбовались.

  9. #199
    MNC!
    Покупай технологию, я помогу - возродим РусЯги! :-)

    P.S. а что - может заняться?
    73! Алексей ex: RV3MI


  10. #200

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Железнодорожный Моск.
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от DVOMNC
    Странно как то тебе не кажется?
    Cначала не знал ,а потом хренакс! и все отдал. А теперь выясняется , что все ему отдал не он а MF, но не ему , а другому . И не отдал , и не MF.
    Да нет, он говорил что вообще такого заказа небыло, а когда выяснилось что это бывший RK3AUU, то он ему отдал старый заказ на Варшавке при куче свидетелей, а больше вообще ничего небыло !
    И про г. Железнодорожный он в радиолюбительском плане ничего не знает !
    И на все деньги он выписывает приходники, поэтому пусть приходник предъявит.
    Вот взять и опросить народ, всем он приходники писал или нет ?
    И с какого перепуга тогда MF делал антенны для RL3AU ?

Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Яги из Калининграда или Русские Яги
    от RK3AVH в разделе Антенны КВ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.10.2018, 17:41
  2. Новые Русские ЯГИ
    от RU6AI в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 17:44
  3. Заказ мачты в Русские Яги.
    от Конс в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 22:30
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 22:44
  5. bryansk_city@bk.ru - очередной лохотрон
    от R0JF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •