Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Полевой день

  1. #11
    Туда люди едут с семьями отдыхать.
    Берег моря это нисколько не хуже горки. Тем более что речь идёт именно о горке, а не о нормальной высоте, куда без УАза не заедешь. У меня планы забраться на 1990 метров или 1500. Так во если по какой причине УАз "встанет, то только на берег моря.


  2. #12
    Один существенный минус это почти пустынная местность. Найти тень практически невозможно.
    Решение за Вами. Будут вопросы пишите на мыло. у меня есть карты этих районов, может чем помогу...

  3. #13
    Цитата Сообщение от ua6dx
    Один существенный минус это почти пустынная местность. Найти тень практически невозможно.
    Решение за Вами. Будут вопросы пишите на мыло. у меня есть карты этих районов, может чем помогу...
    Добавить к этому необходимо огромное количества оводов величиной с кулак кузнеца и картина будет почти полной....Отдых для семьи запомниться надолго.Мои помнят

  4. #14
    ua6dx, отдыхать с семьёй там... Ну, не очень комфортно. Особенно, если дети. В округе только одно сколько-нибудь цивилизованное место - пансионат "Факел" - но летом туда не попасть. Это всякие отмороженные мореплаватели с ипонскими УАЗами и недельным запасом жидкого хлеба там в любую погоду чувствуют себя комфортно. Особенно, если темечковый блик отпугивает оводов.
    Автору: очень важно перед принятием решения справиться у кого-нибудь из местных по поводу наличия проезжей (в любую погоду!) дороги к выбранному месту. В районе Геленджика я по горам не ездил, посоветовать, к сожалению, ничего не могу.

  5. #15
    Субботний выезд показал малую пригодность Тамани для полноценного отдыха в летний сезон. Как правильно заметил UA6CT, "Мухи" там действительно коварны. Потом при сравнительной удалённости от "цивилизации" наблюдались маловоспитанные, шумные граждане, правда всего один раз. Пришлось скорчить страшную гримасу и высунуть свою бритую голову из под тента Шумные придурки поехали искать другое место.. Но в сезон такой фокус не прокатит Ни душ принять ни в туалет сходить...
    Как говорил Семён Семёныч - "будем искать"

  6. #16
    Аватар для ru9tr
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    3,180
    Позывной
    RU9TR
    Всем спасибо за советы. Решил все же работать с родных мест - если погода позволит поеду в сторону Башкирии на горку 540 м в LO82ER. Всем удачи в ПД! 73.
    73! Успехов! Роман

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полевой день - интересные видео
    от ur4lbl в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.08.2022, 14:19
  2. Полевой день, как мы отдохнули
    от DL8RCB в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 21:03
  3. ПОЛЕВОЙ ДЕНЬ 2011
    от Александр Мащуков в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 09:15
  4. Полевой день 2007
    от UY0LL в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 17:21
  5. Полевой день 2006
    от UT0YO в разделе УКВ соревнования, дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2006, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •