Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Членство в СРР

  1. #201
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от RA0CS
    Согласен. Но и рассказывать о её сучности не возбраняется.
    Согласен. Рассказывйте. В рамках приличия. Про "сучность", я надеюсь, опечатка?


  2. #202
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    ... Про "сучность", я надеюсь, опечатка?
    Надейтесь.

  3. #203
    RA0CS
    Гость
    Вот и поговорили.

  4. #204
    Цитата Сообщение от RA0CS
    Вот и поговорили.
    Да уж, сказывается "воспитательный" процесс.

    Ладно, хоть тема и интересная, но я себя тоже "забаню" на месяц,
    потешились пару дней, пора на любимую работу.

    Всем спасибо, особенно тем, кто ставил диагнозы, тем кто пытался называть меня по отчеству Ленина.

    Напоследок, по волнующеу меня вопросу взаимоотношений с РОСТО,
    приведу выдержку из речи Стародубца на съезде, посвященном 80 летию РОСТО: "Позволю себе, озвучить только некоторые из направлений ОСОАВИАХИМовской работы, выдвинутых на повестку дня 80 лет назад:— содействие химизации страны, особенно в отношении сельского хозяйства, применение различных видов удобрений и организация борьбы с его вредителями."

    Как видите, прошло 80 лет, и тема "химизации" потеряла свою актуальность полностью, этим теперь занимаются профессионалы.

    Так же потихоньку теряет свою актуальность(для РОСТО и страны) радиолюбительство, поскольку современная связь - это вам не столбы в деревнях ставить, и детекторные приемники паять.

    К тому же обучение молодежи радиоделу - вопрос строго лицензируемый, с жесткими программами, не менее жесткими требованиями к знаниям, выдержке и психологической устойчивости преподавателей.
    НЕ говорю уже о военно-патриотическом воспитании.

    Тут тем, кто сам признается, что его "интеллект ниже плинтуса" - делать нечего.

    И вообще, прежде чем что-то получить от РОСТО, подумайте -
    сможете ли вы быть для РОСТО не обузой, а полноценным партнером.

    Сможете - будет вам и помещение и признание и поддержка.

    Чего я вам и желаю!
    73!

  5. #205
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    Откровенно? Совсем откровенно? Ладно, вам признаюсь, как на исповеди. Вы проявили завидную выдержку, чего не хватило мне и другим.
    Потому что я член этой самой организации. И меня устраивают уставные цели этой организации. Меня устраивает QSL обмен. Взамен того, что я не люблю и не могу заниматься общественной работой, и самолично выполнять все те цели и задачи союза, я оплачиваю взносы, тем самым делегировав свои прав и полномочия тем, кто этим заниматься может и хочет. КАК они это делают, это внутреннее дело монастыря, и тут мы сами разберёмся. Не понравится верховный жрец - переизберём. Если хотите - можете понаблюдать, НО ЛЕЗТЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ, как совершенно справедливо заметил Ajax, некрасиво. Примите постриг, и будет вам право
    С меня довольно обсуждений, всего всем хорошего!
    Подписываюсь под каждым словом. Из всех спорщиков только, как я знаю, ua9xbi реально пытается у себя в области какую-то альтернативу СРР создать, остальные - просто покричать.
    А така как у меня нет ни времени, ни возможности создть что-то свое, то я иду в чужой монастырь и принемаю правила монастыря, куда меня приняли. Не понравится - уйду. Пока все устраивает.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  6. #206
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от RX4HX
    ...Из всех спорщиков только, как я знаю, ua9xbi реально пытается у себя в области какую-то альтернативу СРР создать, остальные - просто покричать.
    Это просто от того, что Вы мало знаете. Во многих местах "альтернативу СРР" создавать не нужно. Поскольку СРР приехало туда вторым, если не третьим, автобусом. А вот "гадить по мелочи" - это, похоже, "фирменный стиль".

  7. #207
    Читал читал
    Читал читал

    Вывод
    Перевелись Мужики на Руси

    БАБЫ БАЗАРНЫЕ

  8. #208
    RA0CS
    Гость
    Цитата Сообщение от RK6ARD
    Читал читал
    Читал читал
    Зачем было так напрягаться? Лучше-бы весёлые картинки посмотрел на весёлых сайтах, или анекдоты...

  9. #209
    Цитата Сообщение от RX4HX
    Из всех спорщиков только, как я знаю, ua9xbi реально пытается у себя в области какую-то альтернативу СРР создать
    НУ никак не дают работать, все обо мне врут!

    Вы заблуждаетесь. Разъясню со ссылками на первоисточники.
    Я не пытаюсь создать альтернативу СРР. Мне и моим друзьям-радиолюбителям это не нужно.
    Пока мы живем под крышей РОСТО и отдела народного образования
    и нас это вполне устраивает.

    RA0CS правильно сказал, СРР приехал в наш город самым последним автобусом.
    До его прихода RA9XB(Стариков Николай Федорович) смог сохранить свою коллективку (RK9XWI) и до приезда СРР я с друзьями создали свою - RK9XXS.
    Несмотря на то, что я в 2003-2004 состоял в СРР и пытался делиться с руководством СРР своим опытом и знаниями в разных сферах развития радиолюбительства, кроме мелких пакостей от некоторых деятелей СРР, нам "последний автобус" ничего не привез.
    Попытки пойти на компромисс ни к чему не привели.
    Почитайте на официальном сайте СРР:
    http://srr.ru/forum/viewtopic.php?t=61
    http://srr.ru/forum/viewtopic.php?t=65

    Теперь все просто: мы сами по себе, СРР - сам по себе.

    И это не мешает нам в городе, где всего 19 радиолюбителей, содержать две коллективки, вести нормальный QSL-обмен, участвовать с неплохими результатами в соревнованиях, учить молодежь, вести военно-патриотическую работу, поддерживать сайт www.qrx.narod.ru. Плюс к этому, как альтернатива QSL-бюро СРР рассылаем почту из ТАГ всем радиолюбителям республики(членам и нечленам) и делаем многое другое, на что хватает сил, возможностей и желания.

    Еще раз повторяю - я не пытаюсь создать альтернативу СРР, но и не потерплю, если СРР попытается ущемить меня и моих друзей в наших правах.

    Почитайте вот это:
    Статья 19 Конституции РФ.
    1. Все равны перед законом и судом.
    2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

    Статья 30
    1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
    2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

    Всего доброго!
    73!


  10. #210
    Тема закрыта за флуд .

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1118192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •