Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ЭМФ к смесителю YES2002 на КН8

  1. #1

    ЭМФ к смесителю YES2002 на КН8

    Может кто к смесителю YES2002 (это тот, что на КН8) пытался вместо кварцевого фильтра поставить ЭМФ (500 кГц)?
    То что ГПД и УПЧ по частотам изменяются в соответствии с применяемым ЭМФ это я понимаю, но понимаю и то, что надо согласовывать ЭМФ. Может есть у кого опыт ? Или знает как это сделать? Не судите строго, но что то я с этим зациклился
    Всего доброго !!!


  2. #2
    Наверное я задал вопрос или слишком глупый, что ни кто не хочет с такой мелочевкой связываться, или слишком сложный.
    Просто у меня лежит Гпд от "Аматора" на 3 диап.(160, 80, 40) уже в корпусе с вернером и ЦШ. В свое время, когда делал "Аматор с ЭМФ", на этом Гпд отрабатывал все варианты, а уже в "Аматор" поставил законченый вариант на другой плате, а этот остался и он тоже рабочий. Так же лежит у меня плата смесителя от YES2002 на КН8 вот и возникла идея совместить. Думал может кто это проходил? Ну просто хотелось готового решения. На первый взгляд вроде ничего особенного, но что то я засомневался именно в поставленном выше вопросе. Буду мараковать между делом. (А так же лежат два хороших ЭМФа).
    Всего доброго !!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смеситель на лампах
    от Тахрим в разделе Технический кабинет
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.07.2022, 11:57
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 08:17
  3. Результаты по смесителю Брагина от PA3AKE
    от ve3ivm в разделе Технический кабинет
    Ответов: 375
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:10
  4. Проясните по смесителю ac74 + hc4066
    от rn3zq в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •