Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 1A0KM

  1. #11
    Получил на той неделе 2 QSL от них. Две потому, что не уместились все связи. Подтвердилось все: от 160 до 12 метров. Посылал direct. Слал 1 IRC и обратный конверт. В нем и пришло. Карточки симпатичные. Молодцы, ребята, классно отработали!
    73!
    У радиоспортсмена две жизни!!!
    73!
    de RV4CT


  2. #12

    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    847
    Позывной
    RA1WU
    А когда отсылали?
    Полгода жду :(

    RA1WU Leo

  3. #13
    Уважаемый Лео!
    Послал сразу после окончания их работы, судя по логу это было 23 июля 2007 года. За 2004 год (они тогда работали несколько дней в начале января) тоже получил быстро - за 2 месяца. Да и вообще не знаю проблемы получить от НИХ карточки, чего не могу сказать об экспедиции туда же, работавшей под позывным 1A4A. На этих днях уже подошёл срок разрешения нормальной человеческой беременности (9 месяцев), а карточки-то нэма! От них, правда, ничего нового мне светит, т. к. и так все диапазоны, кроме 10 метрового, где я и их так и не сработал, закрыл, но все же хотелось бы... Ажиотаж в эфире был неплохой (PILE-UP то есть)! А вам желаю дождаться QSL от 1A0KM! Удачи и терпения, Лео!
    У радиоспортсмена две жизни!!!
    73!
    de RV4CT

  4. #14

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    1A4A - получено 14.08.2007
    Игорь - EW4DX.

  5. #15
    Ну что ж, Игорь, значит Вам повезло больше! Буду ждать.
    У радиоспортсмена две жизни!!!
    73!
    de RV4CT

  6. #16

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Я посылал в январе, сразу после окончания экспедиции, директом. Так что думаю, что рассылка еще идет. Удачи!
    Игорь - EW4DX.

  7. #17

    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    163
    Позывной
    R6KA
    1A0KM послал 5 августа, получил 8 октября. Вложил 1$, на конверте марка 0.65 евро. Вот такая арифметика.
    Так-же и с 1А4А было. Что интересно - посылал свою QSL-ку, забыл вложить за QSO на 50мгц - подтвердилась и эта связь!
    73! Влад.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •