Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT?

  1. #1

    Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT?

    Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT ? Ваши впечатления .


  2. #2
    Прежде, чем плодить новые темы с вопросами, которые уже обсуждались, можно использовать режим "Поиск" на форумах.

    Если бы Вы набрали в запросе ключевое слово "RA0LT", получили бы большое количество ссылок.

  3. #3
    Аватар для rz9cf
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    г. Первоуральск
    Сообщений
    119
    Позывной
    RZ9CF
    Я покупал! Мои друзья покупали! Было очень приятно в посылке с трансивером IC-820D обнаружить совершенно новый шнур питания и абсолютно новую микрофонную гарнитуру-"мыльницу". Причем с Сергеем это никак не оговаривалось! В комплект к моему 706 как бонус (тоже не оговаривалось!) приложены все разъемы (в том числе и пресловутый mini DIN-13pin) и удлинитель к передней панели. Ко всем аппаратам проложен мануал на японском (хи) языке, а к моему 706 еще и результаты замеров параметров трансивера! Все это по Божеским ценам и подешевле чем у RA0LD. Если мне и моим друзьям в будущем понадобится Б/У аппаратура - RA0LT будет первым, к кому я обращусь.
    P.S. хотелось бы подчеркнуть, что вся купленная аппаратура по состоянию как новая.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ALEX.4K
    Прежде, чем плодить новые темы с вопросами, которые уже обсуждались, можно использовать режим "Поиск" .
    К сожалению поиск не дал желаемого ответа (информация противоречивая ) , поэтому пришлось спросить еще раз .
    Насколько я мог судить отзывы в основном положительные . Мне кажется если еще несколько человек скажут доброе слово , хуже не будет , не так уж много продавцов , которых тут хвалят . А может кто чего полезного посоветует . Например я не смог найти e-mail .

  5. #5
    Аватар для rz9cf
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    г. Первоуральск
    Сообщений
    119
    Позывной
    RZ9CF
    Электронный адрес RA0LT - ocean55<собака>mail. ru

  6. #6
    Сергей Иванович исключительно порядочный человек!
    Покупал у него TS-850, аппарат - как новый, в комплекте новая гарнитура. Никаких задержек по отправке. В разговоре по телефону подробно раасказал о сотоянии аппарата, бе задержек отправил (судя по штемпелю на бандерови). Все качественно упаковано внутри аппарата документы и мануал на аппарат. Никаких претензий.

  7. #7
    Цитата Сообщение от RA3WIQ
    Сергей Иванович исключительно порядочный человек!
    Поддерживаю коллег на 100%
    http://www.ra0lt.com/
    73! de RV9CPK Алексей

  8. #8

    Re: Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT ? Ваши впечатления

    Цитата Сообщение от Chaynik
    Кто нибудь покупал аппаратуру у RA0LT ? Ваши впечатления .
    Вот так всегда , как что-нибудь хорошее о человеке сказать , так клещами не вытянешь .

  9. #9
    Сергей Иванович нормальный мужик и лично я ему 100% доверяю...
    и покупаю у него
    эта тема уже поднималась здесь:
    http://forum.qrz.ru/thread13411.html
    да и не только
    73!Вадим


  10. #10
    Покупал TS450S...Очень удивился состоянию аппарата-как новый,с микрофоном,мануалом (яп.),в родной коробке..Никаких задержек..Большое ему спасибо..Также создал в декабре подобную тему
    и после отзывов сомнеий не осталось,чему я очень рад..А до этого списывался по мылу RA0LD..Было такое впечатления,что я отрывал человека от важного дела..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь покупал аппаратуру на сайте vostok-73.ru
    от andry252 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 20:17
  2. Кто нибудь покупал в Ham Radio Outlet?
    от 775 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 19:18
  3. кто-нибудь покупал в 3d-radio.com что-либо?
    от alexei_ в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.10.2013, 15:24
  4. Кто-нибудь покупал в vest-com.ru?
    от ra6wf в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •