Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 84 из 124 ПерваяПервая ... 34748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1237

Тема: LoTW

  1. #831
    Понятно, что доверить почте труд многих лет - надо быть очень отважным человеком

    Я все же дожал бы Алия до LoTW или как вариант, договорился до личного просмотра из рук в руки - в Домодедово
    73! Алексей ex: RV3MI


  2. #832
    Я думаю, что популярность диплома заключается в трудности условий и в простоте получения. Я бы на DXCC карточки никогда бы не послал. Планировал, как наберу на 5BDXCC, так во Фридрихсхафене и проверю весь отчёт. А через LOTW, попробовал DXCC80 получить, раз-два и готово. Жду ответа от UA6YW

  3. #833
    Аватар для rgz59
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    VR-32
    Сообщений
    24
    Позывной
    RN3QQ
    Цитата Сообщение от Евгений Альбертович
    Я думаю, что популярность диплома заключается в трудности условий и в простоте получения.
    +1

  4. #834
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от Евгений Альбертович
    Я бы на DXCC карточки никогда бы не послал
    А что, уже и из Германии почта в Штаты пропадает?

  5. #835
    Разное с почтой бывает, когда Боинг в сентябре 83 сбивали, моё дежурство было, или вон как в прошлую субботу....., "а город подумал ученья идут". Самая надёжная это ФПС, всё остальное Message in a Battle.

  6. #836
    Цитата Сообщение от rv3mi
    RX9TX так же получил (по крайней мере, я его образец заявки использовал, когда свою делал).
    О как!

    По поводу заявки через ЛоТВ Алий не так давно в RussianDX обьявил что он ПРИНИМАЕТ ЛоТВ-подтверждения, и что скоро это будет прямо указано в правилах Р-150-С.

    Так что Сергей RX3VA напишите Алию еще раз.
    ... de R8TX
    ... http://r8tx.qrz.ru

  7. #837
    Цитата Сообщение от Евгений Альбертович
    популярность диплома заключается в трудности условий и в простоте получения
    Вы считаете, что DXCC очень легко получить? Я так не считаю. На одной мороке с заявками понимаешь, что программа уникальна и призвана высосать все мозги у соискателя. Однако, это не мешает ему быть самым популярным - это ж надо: за проверку каждой ЩСО еще по 15 центов платить, но ВСЕ ПЛАТЯТ! У меня на 8B и Chal более 500$ выходит - кто еще такую программу составит?? Как пошутил RA3ATX: за эти деньги люди в деревнях годами печи топят, а тут за две доски столько денег...

    По теме: вот хитрое CFM получил спустя столько лет Оно уже и не нужно вовсе, но это ж надо...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cx6vm_207.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	14.7 Кб 
ID:	53051  
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

  8. #838
    Дмитрий, это нормально когда у людей разные мнения, но желание у нас одно, получить ЕГО. Я уже объяснял почему раньше не посылал заявки на DXCC. А за проверку карточек, всё равно берут деньги, хоть по почте посылай, хоть online. Да и в деревнях, мало кто за дрова платит, всё ведь вокруг наше, колхозное. Так что можно на дипломчик и скопить.
    Пардон за философию.

  9. #839

    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    301
    Позывной
    rz0af
    Цитата Сообщение от Евгений Альбертович
    А за проверку карточек, всё равно берут деньги
    За 120 бумажных кусо не берут.
    Андрей, RZ0AF


  10. #840
    Всё равно почтой не пошлю. Лежит у меня пачушка на IOTA, поеду во Фридрихсхафен, в июне, вот там и проверю.

Страница 84 из 124 ПерваяПервая ... 34748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •