Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 34 из 124 ПерваяПервая ... 24313233343536374484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1237

Тема: LoTW

  1. #331
    А можно ли удалить ошибочно залитую часть лога? И как? Не на тот позывной залил...

    Владимир UA3LPF


  2. #332
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от Yuri, ut7uw
    Интересно, у них (DXCC комитет) когда-нибудь будет порядок? Отправил зявку через LoTW. Сделал оплату карточкой VISA. Даже с банка звонили и спрашивали по поводу списания с карточки денег ARRL.
    Возьмите выписку из банка. Если там всё правильно, то отпишите в DXCC Desk. В LoTW смысла писать нет, так как они занимаются лишь поддержкой сайта. Вводя данные кредитки при заполнении заявки, Вы не производите оплату, как это делается в интернет-магазинах и т.п. Просто сообщаете её данные. Когда заявка обработана, они сами контактируют с обслуживающим их центром обработки платежей, и только тогда происходит реальная транзакция. Это самая консервативная система платежей картой, которая существовала "испокон веков", просто сейчас для этого они используют компьютерную программу. Если не поздно, то обратитесь к банку с просьбой заблокировать эту оплату - несколько дней конкретная сумма сначала резервируется, но с Вашего счёта не снимается. Если у Вас есть услуга интернет-банка, то всё проще, а так придётся или сбегать туда или созвониться. К картам есть специальный телефон для таких случаев. Потом уже выясняйте с ARRL.
    У них там капитальный бардак уже практически год. Объёмы растут, а работать некому. Набирают случайных людей. Более же толковые день работают в одной службе, день - в другой. Мне прислали в июне доску DXCC Challenge в такой упаковке, что набить бы морду тому, кто её упаковывал. Естественно - побиты все углы. Предъявил претензию - они обычно и не спорят в этих случаях - заказали дубликат, жду с июня Запросил вчера, пишут, через 2-3 недели будет. Это уже 17-18 недель, вместо положенных 4-8 !!!
    Только не просите, а требуйте! Пишите параллельно их шефу nc1l@arrl.org , Bill Moore. Выяснят шустрее.

  3. #333
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от Владимир_
    А можно ли удалить ошибочно залитую часть лога? И как? Не на тот позывной залил...

    Владимир UA3LPF
    Нет, нельзя. Просто залейте всё снова правильно на нужный позывной.

  4. #334
    Вернули все связи обратно и написали, чтобы не обращал внимание на предыдущее сообщение. Что самое интересное, так это то, что я от них получил тогда еще, что оплата прошла успешно.

  5. #335
    Аватар для UA3FX
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Позывной
    UA3FX
    Появились подтверждения от VQ9RD , правда у меня нет последней за 15-ку .
    Владимир. UA3FX.
    …У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление…73 !

  6. #336
    Аватар для UA3FX
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Позывной
    UA3FX
    Ну , на конец , и я получил подтверждение от "Дуси" VP6DX ! Еще порадовал VU3NLG на 80-ке. Lo tw forever !!!
    Владимир. UA3FX.
    …У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление…73 !

  7. #337
    -Добрый день! У меня сохранилось много тестовых файлов с расширением .bin (K1EA). Есть ли возможность залить их в LotW?
    Александр

  8. #338
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от rz3av
    -Добрый день! У меня сохранилось много тестовых файлов с расширением .bin (K1EA). Есть ли возможность залить их в LotW? Александр
    Нужно их конвертировать в формат ADIF или Cabrillo, чтобы преобразовать в файл *.tq8, который и залить в LoTW.

  9. #339
    Добрый день, Сергей! Это понятно. Но почему-то у меня новая версия K1EA отказывается открывать эти файлы. Буду пробовать....Спасибо !
    ____________________ ___
    Александр 73!


  10. #340
    Все получилось! Первые два файла оказались поврежденными...

Страница 34 из 124 ПерваяПервая ... 24313233343536374484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •