Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 2529299100101102103104105112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1237

Тема: LoTW

  1. #1011
    delete
    Последний раз редактировалось RU0LL; 06.12.2011 в 00:54.


  2. #1012

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    1,248
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от RU0LL Посмотреть сообщение
    А так бы - мне этот LOtw совсем не нужен, т.е.совсем не нужен, понимаете?
    Хотя я там есть аж в четырех логах за счёт экспедиций. (это про удвоение, утроение). Почти 150 000 QSOs!!!
    А теперь считаем попутно. Захожу и вижу, подтверждено чуть более 50 000. Где остальные, померли? Где 100 000?
    Кстати моё забавное утверждение подтверждает, что активных радиолюбителей - кот наплакал. В эфире одни и те же, в рефлекторах - одни и те же. Где удвоение?
    Не кажется ли вам, что такие программы (я не против них, я ЗА) сейчас просто дань времени, моде, техническим возможностям. Именно заурядным техническим возможностям, на которые подсадили радиолюбителей для возможности отбора у них средств. Обратите внимание! За прошедшие десятилетия, качество материала и ценность выдаваемых дипломов постоянно падает! (где деньги, Зин?)
    Можно конечно сказать - ты завидуешь!
    Насчет активных радиолюбителей - согласен. Густо и часто встречаешь в эфире каждый день одних и тех же. Цифрой особенно.

    Насчет того, что на одного человека - несколько журналов - тоже. У меня их 8.

    Но это не дань моде, просто виртуальный QSL-обмен более быстрый и удобный. И все.

    Что касается самих дипломов, то их все чаще тоже выдают в электронном виде, потому как проще напечатать их на месте, либо на цветном струйном или лазерном принтере, либо просто отдать в виде файла в фирму, занимающуюся печатью фотографий.
    Да, не настолько креативно, но надежно. После того, в каком виде приходят дипломы по нашей почте - особенно.
    Mike, RW6HKF

  3. #1013

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    КУБАНЬ
    Сообщений
    8
    Позывной
    RV6AAA
    [QUOTE=RU0LL;58172*
    *А так бы - мне этот LOtw совсем не нужен, т.е.совсем не нужен, понимаете?

    Александр-так а в чём проблема?
    *Не нужен-так и не пользуйтесь и, поверьте, никто и не заметит эту потерю, так как Вы по DXCC представляете Азиатскую часть России.А их(частей) ну очччень много, как впрочем и моих...(в смысле подтверждения)
    Зато лично у меня подтверждено в LoTW 152 страны без всяких бумажек и почтовых расходов.

  4. #1014
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Цитата Сообщение от UA9SJR Посмотреть сообщение
    хотел получить диплом DXCC Mixed, в течении 3 месяцев 4 раза заполнял и отправлял заявки на диплом- в ответ тишина,
    Ответ на давнишний пост, но может ещё и пригодится
    Позволю себе предположить, что по какой-то причине заявка отправлена всё же не была! Дело в том, что после отправки LoTW-заявки новую заявку отправить невозможно по той причине, что эта функция в LoTW блокируется. И только после обработки отправленной заявки этот "блок" снимается, и Вы можете отправлять очередную. Убедиться в том, что заявка отправлена, можно зайдя в Application, где откроется копия отправленной Вами заявки. Если же предлагается "что-то отправить", то ничего и не отправлено.
    Помочь могу, но только без писанины. Если есть Skype, то - пожалуйста. Пишите в личку - дам Skypename.
    Последний раз редактировалось YL2MU; 05.12.2011 в 13:26.

  5. #1015
    delete
    Последний раз редактировалось RU0LL; 06.12.2011 в 00:55.

  6. #1016
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    To: Доктор

    Если ещё актуально!
    Открываете Application, ставите "птички" против нужных для 5BDXCC связей, если не хотите заявить все (было бы проще). И далее, как обычно. В списке предлагаемых дипломов в LoTW 5BDXCC не увидите, поэтому на последней странице заявки в рамочку "User Comments" впишите, что Вы желаете получить.
    Подробно - только по Скайпу, писать длинные письма не буду Писано уже не раз на QRZ.com. Дайте знать в личку, сообщу Скайп-имя.

    Добавлено через 17 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RU0LL Посмотреть сообщение
    ибо небыло бы этих страниц с тысячами сообщений перед глазами.
    А Вы плюньте и не смотрите на них и никаких проблем Тем не менее, эти посты дают обширный материал для Ваших длиннннннных словоизлияний!
    Именно бумажная QSL карточка является ценностью а не диплом на стене.
    А вот этот посыл весьма сомнителен. Ценно и то и другое. Но к понятию этого нужно прийти, споры на эту тему непродуктивны (флуд!), да и просто не имеют смысла.
    Последний раз редактировалось YL2MU; 05.12.2011 в 13:41.

  7. #1017

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    1,248
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от YL2MU Посмотреть сообщение
    А вот этот посыл весьма сомнителен. Ценно и то и другое. Но к понятию этого нужно прийти, споры на эту тему непродуктивны (флуд!), да и просто не имеют смысла.
    +1000!
    Mike, RW6HKF

  8. #1018
    delete
    Последний раз редактировалось RU0LL; 06.12.2011 в 00:55.

  9. #1019

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    1,248
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RW6HKF
    Цитата Сообщение от RU0LL Посмотреть сообщение
    А вот эти посылы +1000, не напоминает вам ничего такого стадного?
    Ничего стадного, просто совершенно солидарен с автором в его отношении к предмету. Не стоит столь категорично.
    Mike, RW6HKF


  10. #1020
    YL2MU, спасибо за желание помочь! Вопрос по прежнему актуален. Сейчас не могу с Вами связаться, нахожусь в командировке. Как только буду дома, обязательно найду Вас!

Страница 102 из 124 ПерваяПервая ... 2529299100101102103104105112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LoTW - не могу импортировать сертификат
    от Юрий Несчетный в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 15:19
  2. IOTA + eQSL/LoTW
    от DL5XJ в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •