Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: KENWOOD TH-D7E/A service manual & schematic

  1. #1

    KENWOOD TH-D7E/A service manual & schematic

    Где можно найти схему и сервис мануал для KENWOOD TH-D7E/A? http://www.radioscanner.ru/files/kenwood/ Здесь лежит схема в отсканированном виде безобразного качаства, а сервис мануал нигде в интернете не нашел. Не посредственно интересут модель используемого в этом трансивере LCD жк дисплея, а также его FRU Number или Purtnumber.


  2. #2
    Георгий по Вашей сноске это только схемы сигнального тракта еще точно такая по габариту схема управления где показано как подключен индикатор, но там не указан его тип, а дана сноска на спецификацию которой у меня нет. Если необходима эта часть схемы т.е. схема управления трансивером то дайте мне знать попробую отснять на фотоаппарате и тогда вышлю. Но это завтра и еще не известно как будут обстоять дела с качеством т.к. у меня не оригинал а сканированная копия на бумаге. А вообще что за проблема с индикатором В любом случае я считаю что лучше обратится в сервис. У меня из-за статики однажды вылетела микруха выходного каскада на 144 в сервисе заменили. Главное чтобы были бабки

  3. #3
    А вообще что за проблема с индикатором
    Просто он физически поврежден, а так трансивер рабочий!!
    В сервис могут и не взять есть физические повреждения корпуса.

  4. #4
    Если не по гарантии то им даже лучше и до повреждения корпуса им никакого дела нет

  5. #5
    В сервисе не хочется переплачивать, возьмут на полцены больше + работа. К тому же думаю сервис центр в Москве, Бермос заказывает комплектующие здесь http://www.kenwoodparts.com/, здесь же http://www.kenwoodparts.com/parts/se...2b203b80fe4aa/ его и нашел. Вот только вопрос как осуществляется оплата и доставка в Россию?

  6. #6
    Так чего гадать на кофейной гуще взять да и позвонить или сходить и узнать сколько это будет стоить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SERVICE MANUAL TS 870s
    от Valeri47 в разделе TS-870
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 17:21
  2. Service manual FT-840
    от RU6AI в разделе Технический кабинет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 17:39
  3. VX-127 Нужно Service manual
    от Daniel в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2008, 20:30
  4. Service manual VX-2500U
    от RA9JM в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 14:44
  5. Ищу service manual или схему Kenwood TK-260
    от rz4hl в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •