Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: Журнал РАДИО

Выздоравливайте, БГ, думаю что было то было, да и вряд ли Вы помните что и как было, могли и пройти все дела эти мимо Вас. Я вот только вернулся с кладбища, мой дед был очень сильным человеком, в начале войны был смертельно ранен, но выжил, дошёл до Берлина и я догадываюсь что он мог написать на стене Рейхстага, грамота от Жукова за взятие Берлина лежит у меня в столе до сих пор, это его грамота, досталась мне по наследству. Дед мой умирая сказал, до Дня Победы всё-равно доживу, и умер 10 мая.
    Так что всех кто причастен и у кого (а это у всех) воевали родственники, внесли вклад, всех сердечно поздравляю, желаю всего что можно только пожелать, а это быть живыми и здоровыми, потому что нет ничего ценней этого, а ещё родственники, друзья, и сама Родина-Мать. Всё остальное преходяще.
    А наше Радио никуда не денется, будет жить.

Добавлено через 30 минут(ы):

И вообще, что беспокоить БГ ерундовыми вопросами, сколько себя помню, в Радио всегда писалось, что по вопросам покупки прошлых номеров следует обращаться в редакцию, так обращайтесь, контакты есть прямо в журнале.
    Ну и если я чего сгоряча написал лишнего, уж извините. Знаю, что если много говорить, то много друзей не будет Если много молчать, уважать будут, но и сам многого не узнаешь.
    Последний раз редактировалось serk; 09.05.2017 в 19:54.

2. Спасибо от БГ, Костя5656

Цитата Сообщение от БГ Посмотреть сообщение
    Подписка на электронный журнал "Радио" с доставкой по электронной почте на 2015, 2016, 2017 годы
    Не нужны мне годы, куплю отдельные номера с дорогими мне публикациями, если нужен один номер то никогда не куплю подшивку за год. Неужели это так трудно? Тем более как уже писал есть бесплатная альтернатива а легальной попросту нет, хотите торговать оптом-торгуйте, наверное выгодное дело?
    Чем укладывает в гроб конкурентов Китай? Да тем что готов вам прислать один болтик за один рубль, десять за пять и сотню за двадцать.
    И ещё, по хорошему в редакции должны быть все номера за все года, в первую очередь потому, что у пиратов они есть и их можно взять бесплатно. Несмотря на это есть люди которые по "странному" стечению обстоятельств готовы вам заплатить, из уважения или патриотизма не суть важно, а вы ими принебрегаете, как это назвать?

Добавлено через 7 минут(ы):

Цитата Сообщение от БГ Посмотреть сообщение
    с 2013 года доступны по обычной почте
    Конечной стоимостью как за год да и срок доставки месяц, да и бумага не каждому нужна, мало кто сейчас собирает традиционную библиотеку. И ещё Тадас верно заметил, может так случится что введут дополнительные санкции и зарубежные читатели не смогут оплатить через наши банки.
    Последний раз редактировалось AlexanderT; 09.05.2017 в 20:53.
    Резонанс где-то рядом!

Степанов Б.Г. (SK)
    Позывной
    RU3AX
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    о, пардон, спасибо, я даже не обращал внимания. Однако в таком виде меня подписка, к сожалению, не устраивает - я не могу оплатить ее ни в редакции, ни в Сбербанке России квитанцией ПД-4.
    Игорь! В редакции есть валютный счёт - лет 20 назад на него получали оплату за зарубежную рекламу (когда-то было и такое...). Оказывается, что он "работает" и сейчас - принимается подписка на бумажный вариант журнала и сегодня. Детали- пишите в редакцию.

БГ, Большое Вам спасибо! После командировки свяжусь с редакцией.
    Игорь

Позывной
    RA9CTW
    Цитата Сообщение от KOLHOZNIK Посмотреть сообщение
    А через д1 постоянный ток как протекал
    А зачем он им нужен?
    Олег

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)