Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 215

Тема: Журнал РАДИО

To ra3pop
    У меня все синим цветом и все прекрасно закачивается. Не знаю, может быть на Ваш IP-шник какие-то ограничения, но у нас никаких ограничений нет, поэтому Вам и посоветовал эту ссылку. У меня ссылка рабочая и все скачивается.

Цитата Сообщение от vic_212
    To ra3pop
    У меня все синим цветом и все прекрасно закачивается. Не знаю, может быть на Ваш IP-шник какие-то ограничения, но у нас никаких ограничений нет, поэтому Вам и посоветовал эту ссылку. У меня ссылка рабочая и все скачивается.

Да всё понятно.У меня инет через мобильник видимо какие-то ограничения есть - Вы правы.(К сожалению довольствуюсь тем что есть). Всем спасибо за помощь - скачал себе номера что были нужны. Думаю тема может быть закрыта.

Цитата Сообщение от ra3pop
    To ra3pop

Да всё понятно.У меня инет через мобильник видимо какие-то ограничения есть - Вы правы.(К сожалению довольствуюсь тем что есть). Всем спасибо за помощь - скачал себе номера что были нужны. Думаю тема может быть закрыта.
    to vic_212 & ra3pop
    Интересный у вас получился диалог. Он как раз демонстрирует тот парадоксальный случай, когда вы оба правы и неправы одновременно. Просто вы говорите о РАЗНЫХ страницах.
    Очевидно, ra3pop об этой: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/''Radio''/_''Radio''_2001_.htm l , а vic_212 об этой: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/''Radio''/. Действительно, на первой странице ссылки на 2002 - 2007 гг неактивны. В то же время на второй - активны... Это пример того, как невнимательность и недосказанность может привести к совершенно неоправданному накалу страстей, как это случилось в соседней ветке.
    Призываю всех участников форумов быть внимательнее и терпимее друг к другу, чтобы избежать таких прискорбных моментов...
    Владимир
    Тел.(моб., MTS) +380509496063
    Тел.(моб., Kyivstar) +380679505177

To AversT
    Да, Вы правы. Действительно, здесь нужно иметь железое здоровье, быть терпеливым, не проявлять свои эмоции, уметь читать мысли на расстоянии и тогда будешь все понимать и понят всеми. Вот такая вот шутка юмора.

Цитата Сообщение от AversT
    Цитата Сообщение от ra3pop
    To ra3pop

to vic_212 & ra3pop
    Интересный у вас получился диалог. Он как раз демонстрирует тот парадоксальный случай, когда вы оба правы и неправы одновременно. Просто вы говорите о РАЗНЫХ страницах.
    Очевидно, ra3pop об этой: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/''Radio''/_''Radio''_2001_.htm l , а vic_212 об этой: http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/''Radio''/. Действительно, на первой странице ссылки на 2002 - 2007 гг неактивны. В то же время на второй - активны... Это пример того, как невнимательность и недосказанность может привести к совершенно неоправданному накалу страстей, как это случилось в соседней ветке.
    Призываю всех участников форумов быть внимательнее и терпимее друг к другу, чтобы избежать таких прискорбных моментов...

Конечно вы правы! Но ведь я, можно сказать только начинающий пользователь интернета и как говорится не волшебник, а только учусь.Поэтому недосказанность и невнимательность конечно же присутствуют! Может-быть когданибудь дорасту и до Вашего уровня! Наверное эту тему надо было начать со слов ПОДСКАЖИТЕ НАЧИНАЮЩЕМУ....... и тогдабы всё было понятно. И тем неменее принял к сведению ваши замечания. Буду расти дальше!

Гость
    А зачем плодить одинаковые темы?

Журнал "Радио"

Дорогие друзья-радиолюбители!
    Уверен,что большинство из нас начинало свой путь в радиолюбительство через журнал Радио и мы тихо ему благодарны. Сейчас,глядя на его последние номера,несложно понять,что интересного материала крайне мало.
    Уважаемый старейший технический журнал нуждается в информационной поддержке. Наверняка среди вас есть творческие люди,готовые написать интересную и полезную статью по любой теме-антеннам,радиостанци ям,соревнованиям,пол евым выездам и т.п. Не стесняйтесь! Присылайте в редакцию журнала или мне в личку. Посмотрим,обсудим,от редактируем. Всё больше пользы,чем на форуме ругаться друг с другом

8. Спасибо от gera, RU3AEP, RZ3ASM, ua0lsg, UR7RA, ut5eqr, UV5EVY

....для совсем начинающих можно для начало про антенны FM - там много музики и это основное что хочет услышать сегодня молодеж. Обязательно немного теории с рисунками(что такое поляризация и как антенну установить - недавно на форуме такой вопрос был!!!), возможные варианты, согласование, усилители(МШУ), подключение к приемникам и т.д. Возможно даже в нескольких номерах журнала выложить эту инфу...
    ...самому интересно былобы почитать - как говорят: век живи - век учись

ua3ahm, нужно объявление ещё здесь дать http://forum.vegalab.ru - тоже очень крупный и популярный форум...
    "Женщину вынули — автомат поставили!"

Позывной
    UA3MSE
    ещё здесь дать http...
    ==============
    Там регистрация сложная, лично у меня не хватает терпения...
    -----------------------------------------
    Такая хрень появляется :

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Последний раз редактировалось ua3mse; 07.12.2016 в 21:57.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)