Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: ICOM F-110S как программировать

  1. #21
    Отправил на СКР сразу же, и Yurikу на мыло скинул и остальным скидываю, не знаю почему на СКР не вышла,спасибо Геше что народу ссылку на схему сбросил.
    Иваныч.


  2. #22
    Иваныч, спасибо за схему и полезную инфу!

  3. #23
    Собрали, все работает. Теперь следующий вопрос. Как у F-111 настраивать мощность? У F-320 была специальна прога для настройки. Как быть в данном случае? И еще, у 320-го программируемая кнопка High/low позволяла переключаться с пониженной мощности на повышенную (временно). У 111-го все наоборот. С повышенной на пониженную переключается,а наоборот - нет. А нужно, чтобы всегда была пониженная, а повышенную включать временно. Как быть?

  4. #24
    Здравствуйте. при программировании радиостанции IC-111 пропало питание. Р/с заблокировалась : при включении по дисплею бегут кракозябры и раздается 3 громких низких тона. появляется надпись Cloning.При считывании или записи программа пишет Illegal Data. Есть ли процедура инициализации, аналогичная 300-ой серии?

  5. #25
    Конечно есть, скачай мануал по радиостанции, там должно быть написано.
    То, что плохо понимают, пытаются объяснить терминами, которые не понимают совсем...

  6. #26
    Цитата Сообщение от Alet
    Конечно есть, скачай мануал по радиостанции, там должно быть написано.
    Обыскался, на marcucci и mods.dk service manuals на icom f110-111 не нашел.Пожалуста,дайт е ссылочку откуда качать.

  7. #27
    RA0ASM, мне тут на днях 111 попалась-так там кнопка мощность по кругу гоняет. Мож у тебя со станцией что?
    дружба важнее денег

  8. #28
    Мануал для 110-й есть на hackersrussia.ru
    http://ciscom.ru/hackersrussia/block...cs-f110_sm.zip

    Только для того чтобы скачать, нужно им отослать какой-нибудь софт, схему и т.д.
    К сожалению у меня нет права там скачивать, но по-моему кто-то в этой ветке может оттуда скачивать, если попросите , может помогут.
    То, что плохо понимают, пытаются объяснить терминами, которые не понимают совсем...

  9. #29
    Друзья, у меня вопрос по 110-й в 128-и канальном варианте:
    кнопка сканирования активизирована (при нажатии - бипер), но на дисплее высвечивается надпись SKAN-1 в постоянном режиме, т.е. перебора каналов либо нет, либо его просто не видно. Включаю портативку на передачу- 110-я сигнала не находит.
    Параметры сканирования:
    1. Раздел Skan list в банке каналов: 1_________
    2.Раздел Inc в банке каналов: Skan list include=enable (меняешь на др.параметр-то же самое)
    3.Skan mode: M1(normal)
    4.Skan setting:Stop timer- 2.000, Resume timer- 1.000, Power ON skan: OFF
    5. раздел Expert: fast skan timer - 0.25 slow skan timer - 1.0

    Х.З., вроде (??) все перепробовал, а результат один. 8) Подозреваю, что вопрос решается просто, но уже просто заклинило.


  10. #30
    Вопрос действительно решился просто, нужно было лишь внимательно почитать мануал.
    А там написано,что станция начинает сканирование, если манипулятор повешен на держатель, который, в свою очередь, соединяется с корпусом р/ст проводом (а я думал, за каким хреном японцы положили этот девайс в пакет :P ).
    А в разделе Inc (в банке каналов) режим Skan list include=enable должен быть отключен.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за TK-2107 и чем программировать?
    от savrad в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 00:58
  2. Icom F 110S
    от Andrey29 в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 08:36
  3. Как программировать ICOM IC-F3GT?
    от Alcatraz в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 07:55
  4. Чем программировать GP-680?
    от ur6em в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 13:17
  5. Нужна принципиальная схема радиостанции Icom F-110S
    от cdnn в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2005, 09:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •