Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Некоторые труднодоставаемые компоненты (Украина)

  1. #1
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR5FFR

    Некоторые труднодоставаемые компоненты (Украина)

    Приветствую!

    не секрет что большинство фирм предпочитают торговать компонентами для бытовой техники и найти у них что-то для нашего дела - вещь достаточно проблематичная. а если вы связались с перекупщиком то утроенная цена вам гарантирована. но как говорится кто ищет ...
    сразу оговорюсь - я не являюсь торговым представителем, не занимаюсь рекламой и прочее, прочее все нижесказанное было мной заказано и удачно доставленно поставщиком.

    1) radiotronix.com.ua
    MC1350P, NE592N
    2) sea.com.ua
    полевики: BF966S, 3N211, BF245, BF247
    3) rcscomponents.kiev.u a
    BF547, BAR64, большой выбор различных фильтров на 21.4, 21.7 Мгц с полосой 7.5/15 кгц
    4) radiocom.dn.ua
    2N2222, 2N7000, BF998, большой выбор кварцевых резонаторов по вменяемым ценам
    5) ims-kharkov.narod.ru
    тут можно найти аналоговых девиц, кое какие ферриты и огромная куча отечественных неликвидов

    если кто-то может продолжить этот список - я не возражаю.


  2. #2
    Аватар для SERGEY S.
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Lugansk
    Сообщений
    623
    Позывной
    ex UX7ML

    Некоторые труднодоставаемые компоненты (Украина)

    Еще неплохая контора http://info@vdmais.kiev.ua/, несколько раз у них заказывал (без проблем)доставка на дом (12гр).Также они и печатки вроде бы делают http://www.vdmais.kiev.uapp_manufGost.asp но на счет этого еще ничего не узнавал. Если кто знает,отпишитесь пожалуйста.
    73. Best DX

  3. #3
    Grand electronic, Бис электроник, Виаком вообще работает по ценам и номенклатуре европейского склада EBV, IMRAD дороговато, но многое есть в наличии, платан-украина, чуть дороже чем в Москве, но тоже большая номенклатура, Рекон неплохая фирма, много чего есть, RAINBOW семимильными шагами за последние 2 года неплохо развернулась, Симметрон-Украина питерский филиал-очень много чего там есть из нашей номенклатуры, ну, Днепропетровская ГАММА сюда же, еще есть Элтис Компоненты. У каждого что то свое и не повторимое.

  4. #4
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR5FFR
    SERGEY S., VDMAIS хорошие ребята - тоже работал с ними. кстати у них сейчас есть SA612 по очень приятной цене
    anni, фирм разных много. только вот цены местами отличаются в 3-4(!!!) раза. поэтому я не только указал где но и написал что брал там совершенно недавно по очень низкой цене. к примеру MC1350 1$/шт против того что в других местах 3-4$. BF966 - 15c и тд тп

  5. #5
    Аватар для UY3IG
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Дзержинск Донецкой
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    uy3ig
    anni: А адреса названных Вами фирм можно дать? Есть-ли у них сайты, где можно было бы скачать прайс, посмотреть каталоги, цены?
    uy3ig

  6. #6
    В яндексе наберите любое из перечисленных и прямиком попадете на сайт - там вся информация есть. Насчет того кто чего применяет и по каким ценам, то это безграничное поле для деятельности. Лично я уже многие годы работаю с перечисленными Вами и мной фирмами и каждый раз беру что то новое. Такое сильное отличие цен не встречал.

  7. #7
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UR5FFR
    кстати по поводу имрада. там не только цены кусаются но и ... менеджеры. две недели не могли выставить окончательный счет. еще и нахамили. так что к ним я больше не ходок.

  8. #8
    Нет дыма без огня и отчасти я с Вами согласен, менеджеры там в основном девушки, что очень странно, так как хоть чо нибудь должны понимать в товаре. Нормальных мужиков выслали на Караваевы дачи. Если подойти к их прилавку, то с левой стороны сидит мужик, который всегда с удовольствием даст консультацию без умного выражения лица разговора равного с равным.

  9. #9
    Здравствуйте. Подскажите где в Киеве можно приобрести микросхемы AD9859/AD9951/AD9952/AD9953/AD9954 и какая их приблизительная стоимость. (Особенно интересует их наличие на Караваевых дачах)


  10. #10
    Цитата Сообщение от Ammo
    Здравствуйте. Подскажите где в Киеве можно приобрести микросхемы AD9859/AD9951/AD9952/AD9953/AD9954 и какая их приблизительная стоимость. (Особенно интересует их наличие на Караваевых дачах)
    На сайте фирмы IMRAD (http://www.imrad.kiev.ua/), у которой я регулярно на Караваевых дачах покупаю импортные комплектующие, нашлась только AD9954YSVZ за 371 грн. 48коп.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некоторые вопросы применения ФНЧ в ППП
    от sev_n_v в разделе Техника прямого преобразования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 18:50
  2. SMD компоненты 1206, помогите пожалуста
    от In Side в разделе Технический кабинет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 19:09
  3. Ферритовые изделия (Украина)
    от Relayer в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 16:00
  4. 4-я категория и Kenwood K4AT (Украина)
    от miapold в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:37
  5. Эл. компоненты
    от rw4ln в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •