Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: CWType + AATest

  1. #1

    CWType + AATest

    Приветствую!!
    Нужен ХЭЛП для настройки работы 2-х программ в паре CWType + AATest. Не могу настроить макрокоманды....

    mailto:rk3tt@mail.ru


  2. #2
    Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    115
    Позывной
    RM4Y
    Дмитрий, отправил пару сообщений на rk3tt (дог) mail.ru ... там касаемо работы AALog и CWType... не успел написать по работе AATest и CWType, там тоже все просто... убегаю, нет времени... завтра отпишу, если еще есть необходимость...

    P.S. Вдогонку сегодня отправил еще одно письмо по AATest и CWType... если есть вопросы - пожалуйста, постараюсь ответить... выслал во вложении файлы с макросами для CWType и также файл инициализации для программы AATest...

  3. #3
    Сергей, здравствуйте!
    Огромное спасибо за помощь! Буду пробовать.
    Если возникнукт вопросы напишу на e-mail...

    Всего наилучшего, 73!!!
    С уважением, Дмитрий RK3TT
    mailto:rk3tt@mail.ru

  4. #4
    Добрый день.
    Ребята , помогите пожалуйста мне тоже настроить эти программы. Аналогичная проблема. Плюс еще не могу настроить чтобы автоматически ставились правильные контрольные номера. (для предстоящего Чемп.РФ Азиатская часть).
    Спасибо заранее.
    Владимир RN9AUF

  5. #5
    Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    115
    Позывной
    RM4Y
    Дайте адрес своего мейла, отправлю уже настроенные файлы, под Ваш позывной...

    Владимир, спасибо, сообщение в привате прочитал... Выслал файлы инициализации и описание работы программ... сделал все под Ваш позывной... ничего сложного там нет, но если будут вопросы - всегда готов помочь...
    Удачи, 73!

  6. #6
    Спасибо за ответ Сергей,
    вот мой адрес rn9auf(дог)mail.ru
    73!Владимир

  7. #7
    Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    115
    Позывной
    RM4Y
    Уже все отправил на мейл

  8. #8
    Огромное спасибо, все получил.
    Вечером попробую.
    73!Владимир RN9AUF

  9. #9
    Всем доброго дня!!
    Из личного опыта при работе в чемпионате РФ завалил полностью первый тур из-за этой двойки программ. Макросы были все отработаны и проверены. Выяснился глюк. Что просиходит повтор передачи номера корреспонденту.Либо вообще его не передача. Плюнул и пошел спать второй тур отработал как часы под DOS на софте UA1AAF. Хотя это тоже анахронизм. Не советую использовать эту связку. Работайте под DOS. Очень надежно, что очень важно.


  10. #10
    Нужно правильно писать макросы, а потом включать нужные в AATest - работаем именно с этим ПО четвертый год - все как положено функционирует.
    73! Алексей ex: RV3MI

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CwType
    от MAWRA в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2021, 21:46
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 20:43
  3. AATest-нет передачиQTC
    от ua9qq в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 15:55
  4. AATest help
    от rv3mi в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •