Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Bluetooth гарнитура для YAESU

  1. #21
    Цитата Сообщение от rk9dk Посмотреть сообщение
    Этот должен подойти
    rk9dk, спасибо!
    Я так понимаю, что нужно все равно его программировать, чтобы заработал профиль HSP-SPP? Могу ли я Вам переслать весь мануал, и если нетрудно, подскажите, какие программы и программаторы нужно использовать для того чтобы этот модуль заработал в наших целях. Прекрасно осознаю, что в этом нужен опыт, но мне очень интересно попытаться в этом разобраться. Спасибо!
    73! Сергей, RW3ACQ


  2. #22
    Да, нужно посмотреть мануал на модуль и от этого и плясать

  3. #23
    Всем привет! Может ли один модуль одновременно поддерживать аудио и сат ? Да если есть опыт, что за конструкция!?

  4. #24

    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    109
    Позывной
    RW4HO
    Извините, но может лучше по-другому. Длительное время сравнивал работу с сотовым телефоном, когда телефоны на оба ухо или один телефон на одно ухо. Кроме того, аналогичную работу провел с телефонной гарнитурой, быстро отключая и подключая то один, то оба капсюля. Убедился, что лучше звук подавать в оба уха (как в стерео варианте, так и моно). Есть бесконтактная инфракрасная телефонная гарнитура (цена как хороший блютуз - а качество блютуза пропорционально цене). Работает только в пределах одной комнаты. Про радиомикрофон говорить не стоит - все знают. Но лучше микрофон на подставке с гибкой стойкой (пружинной). Можно подвесить с гибкими тягами вверх (нет на столе подставки!). Предпочитаю педаль вместо кнопки PTT. У меня педаль на подставке для расположения всей ноги (педаль искать ногой не нужно)

  5. #25
    Цитата Сообщение от rk9dk Посмотреть сообщение
    Да, нужно посмотреть мануал на модуль и от этого и плясать
    rk9dk,c Новым Годом!
    Напишите,пожалуйста Ваш e-mail, буду благодарен, если посмотрите!
    73! Сергей, RW3ACQ

  6. #26
    С Новым годом, мануал нашёл на I50e в принципе примерно то же самое. Программируется с помощью АТ команд, через UART/
    Мой мыл. rk9dk///////mail/ru

  7. #27
    rk9dk, Послал мануал Вам на почту, спасибо!
    73! Сергей, RW3ACQ

  8. #28
    RW3ACQ Серёга почту посмотри
    и личку.

  9. #29
    Цитата Сообщение от DEN-US5EKL Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может ли один модуль одновременно поддерживать аудио и сат ? Да если есть опыт, что за конструкция!?
    C Новым Годом! Вот пост: http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post735514
    73! Сергей, RW3ACQ


  10. #30

    Yaesu 270R

    Скажите, возможно ли перепраграмировать блютуз гарнитуру такого типа http://shop.radioscanner.ru/product/yaesu-bh-2/ для использования на рации Yaesu 270R или где найти похожую?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подключение комплекта SeeCode - Bluetooth PTT к MJ-600 Turbo
    от MaoSan в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 11:44
  2. IC-718+гарнитура
    от ru4hx в разделе IC-718 (IC-78)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 13:03
  3. Гарнитура Yaesu FT50R
    от Роман UA6YID в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 20:33
  4. Bluetooth-сеть на расстояние 150 метров
    от MaZaHaKa_Stranger в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 16:40
  5. Антенна для BlueTooth (2400MHz)
    от NSS в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •