Электронный дискаунтер ТМ Электроникс старается поддерживать стремление к новым горизонтам. Целый месяц доставка в любую точку России - всего 99 рублей! Акция действует до 30 сентября и распространяется на частных и юридических лиц самостоятельно оформивших заказ на нашем сайте
Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 732 12341151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7313

Тема: Опознать деталь, блок, изделие

Опознать деталь, блок, изделие

Имеются деталюхи в корпусе SOT-143 (как BF998). Маркировка на корпусе - A20. Может кто встречал расшифровку? Есть подозрение, что это что-то из серии широкополосных усилителей. Помогите, плиз!
    Игорь - EW4DX.

2. Спасибо от Sergei22

Позывной
    EU1ME
    Возможно это
    A20 MSA-2011 SOT-143 Silicon Bipolar RFIC Amplifier Agilent
    Дэйташит http://www.ortodoxism.ro/datasheets/hp/MSA-2086.pdf

Данные отсюда http://chip.tomsk.ru/chip/chipdoc.nsf

Позывной
    EU1ME
    Хотя в самой документации на чертежах указана А31, но в доках на MSA-3111 также А31, значит это просто опечатка и д.б. А20.

Да, Alex, это они - спасибо. Год назад приобрел, потом за другими делами забросил в угол и забыл название...
    Игорь - EW4DX.

Позывной
    EU1ME
    Игорь, если не секрет - где покупали?

Эксклюзивные вещи я частенько беру в DMT TRADING на пр. Машерова, тел. 209-63-41, Сергей.
    Игорь - EW4DX.

Позывной
    EU1ME
    Игорь, а как у них цены (как в каталоге), сроки поставки и главное единичные количества. Хотелось бы услышать это от человека с ними работавшего, а не от нихсамих.
    П.С. Не сочтите это за рекламу, думаю будетмногим полезно.

Не думаю, что многим... Скорее только белорусам, а их тут совсем немного. Что-то делающих еще меньше. Фирма нормальная, меня часто выручали, когда другие фирмы были бессильны. Насчет прайса не знаю, я давно с ними работаю и мне проще позвонить и узнать конкретную информацию по интересующей меня теме. Да и вообще меня прайсы мало интересуют. Техдокументации полно на просторах И-нета, а прайсы имеют свойство часто меняться... На мой взгляд, самый лучший прайс - это efind. Там можно сразу сориентироваться по цене.
    Игорь - EW4DX.

Позывной
    EU1ME
    Игорь, собственно хотелось бы знать как они работают с "самодельщиками" , которым нужны не сотни, а единичные количества. Ну и как долго ждать заказа. Самому бывает нужен "эксклюзив", особенно ВЧ, а e-find по такому мало поможет.

e-find удобен для россиян, нам он может только служить ориентиром по ценам, которые предложила фирма - можно покупать или возможно найти дешевле. По минским фирмам интересно было бы пообщаться, пишите на e-mail (мой позывной на тутбай).
    Игорь - EW4DX.

Страница 1 из 732 12341151101501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)