Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 732 12341151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7313

Тема: Опознать деталь, блок, изделие

  1. #1

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX

    Опознать деталь, блок, изделие

    Имеются деталюхи в корпусе SOT-143 (как BF998). Маркировка на корпусе - A20. Может кто встречал расшифровку? Есть подозрение, что это что-то из серии широкополосных усилителей. Помогите, плиз!
    Игорь - EW4DX.

  2. Спасибо от Sergei22


  3. #2
    Возможно это
    A20 MSA-2011 SOT-143 Silicon Bipolar RFIC Amplifier Agilent
    Дэйташит http://www.ortodoxism.ro/datasheets/hp/MSA-2086.pdf

    Данные отсюда http://chip.tomsk.ru/chip/chipdoc.nsf

  4. #3
    Хотя в самой документации на чертежах указана А31, но в доках на MSA-3111 также А31, значит это просто опечатка и д.б. А20.

  5. #4

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Да, Alex, это они - спасибо. Год назад приобрел, потом за другими делами забросил в угол и забыл название...
    Игорь - EW4DX.

  6. #5
    Игорь, если не секрет - где покупали?

  7. #6

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Эксклюзивные вещи я частенько беру в DMT TRADING на пр. Машерова, тел. 209-63-41, Сергей.
    Игорь - EW4DX.

  8. #7
    Игорь, а как у них цены (как в каталоге), сроки поставки и главное единичные количества. Хотелось бы услышать это от человека с ними работавшего, а не от нихсамих.
    П.С. Не сочтите это за рекламу, думаю будетмногим полезно.

  9. #8

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    Не думаю, что многим... Скорее только белорусам, а их тут совсем немного. Что-то делающих еще меньше. Фирма нормальная, меня часто выручали, когда другие фирмы были бессильны. Насчет прайса не знаю, я давно с ними работаю и мне проще позвонить и узнать конкретную информацию по интересующей меня теме. Да и вообще меня прайсы мало интересуют. Техдокументации полно на просторах И-нета, а прайсы имеют свойство часто меняться... На мой взгляд, самый лучший прайс - это efind. Там можно сразу сориентироваться по цене.
    Игорь - EW4DX.

  10. #9
    Игорь, собственно хотелось бы знать как они работают с "самодельщиками" , которым нужны не сотни, а единичные количества. Ну и как долго ждать заказа. Самому бывает нужен "эксклюзив", особенно ВЧ, а e-find по такому мало поможет.


  11. #10

    Регистрация
    12.09.2004
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    552
    Позывной
    EW4DX
    e-find удобен для россиян, нам он может только служить ориентиром по ценам, которые предложила фирма - можно покупать или возможно найти дешевле. По минским фирмам интересно было бы пообщаться, пишите на e-mail (мой позывной на тутбай).
    Игорь - EW4DX.

Страница 1 из 732 12341151101501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите опознать изделие
    от Александр Мащуков в разделе Технический кабинет
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 20:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •