Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Радиолюбитель КВ и УКВ

  1. #1

    Радиолюбитель КВ и УКВ

    Кто нибудь получил за этот год Радиолюбитель КВ и УКВ г.Москва ?
    В прошлом году опаздывал месяца на три ,все новости устаревали
    В этом году уже май месяц ,а январского номера до сих пор нет
    На следующее полугодие подписку НЕ продлеваю
    RU6AI Евгений


  2. #2
    Попробуйте позвонить в редакцию. Кстати случайно не этого журнала прошлых лет на CD? С уважением RN6LPW Павел.

  3. #3
    есть Белорусского издания с 91 по 95г
    А смысл звонить если на их сайте т олько первый номер рекламируется....

    http://www.radioljubitel.ru/
    Несерьезные издатели

  4. #4
    Вышел 3-й номер объединенного журнала РЛ и РЛ КВ и УКВ. Готовятся к выходу 4-й и 5-й. Имеются проблемы с распространением по России (в Беларуси номера доставляются и почтой и имеются в свободной продаже).
    Во втором полугодии с доставкой будет получше, поэтому теперь все решают подписчики своим рублем.
    Успехов!

    http://radioliga.com/

  5. #5
    C Белорусским журналом проблем не было /подписчик с 91г/Год назад или два вместо белорусского начали носить
    московский Недавно только прояснил немного ситуацию На второе полугодие подпишусь на Белорусский

  6. #6
    Аватар для Amateur
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Город-герой Новороссийск
    Сообщений
    157
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV6AOZ
    А что даёт подписка журнала на сегодняшний день , когда есть доступ в интернет. Ведь всё равно журнал задерживается на 2-3 месяца, да и неужели интересуют сразу все разделы в журнале?
    А если есть что нибудь новенькое и действительно интересное то его очень мало. :?
    Skype работает. RV6AOZ,Сергей,Новоро ссийск. Берег Цемесской бухты. Здесь жили греки, потом готы, затем хазары, турки, теперь живу Я

  7. #7
    Лучше подписаться на Радиомир КВ/УКВ, с получением проблем нет!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Amateur
    А что даёт подписка журнала на сегодняшний день , когда есть доступ в интернет. Ведь всё равно журнал задерживается на 2-3 месяца, да и неужели интересуют сразу все разделы в журнале?
    А если есть что нибудь новенькое и действительно интересное то его очень мало. :?
    Я выписывал с 90-го года по 94-й, потом был перерыв до 2001-го.

    В 90-91-м РЛ был как глоток чистого воздуха особенно на фоне Радио которое уже который год подряд мурыжило Радио86РК и чудо под названием Орион.

    Начиная 2001-го покупал в основном те номера которые были нужны, не подписывался. Полезной инфы становилось все меньше и меньше, оригинальный РЛ совсем как-то зачах в последнее время. Да и Радиомир как-то не очень интересно читать сейчас.
    В общем, уже прошло месяцев 10 как покупал последний раз Радиомир и года 3 как РЛ.
    Постепенно переключился на QST. Сосбтвенно, разница в цене становится все менее существенной. Конечно QST макулатура еще та, тоже не идеал, но мне как-то больше подходит.
    Да и приходит вовремя почти всегда.

    Собственно могу сказать что формат журнала - что РЛ, что его клона Радиомира существенно не поменялся за последние 15 лет(конечно у радиомира история поменьше но формат очень похож). Но тем не менее, как правильно заметили, с развитием инета пользы от него все меньше и меньше в том виде в котором он есть сейчас.
    Это основная проблема и кризис налицо. Нужно искать какие-то новые варианты, но если честно, лично я никаких вариантов предложить не могу. Могу только как потребитель проголосовать рублем. Сейчас к сожалению, приходится голосовать за QST.

  9. #9
    Постепенно переключился на QST. Сосбтвенно, разница в цене становится все менее существенной. Конечно QST макулатура еще та, тоже не идеал, но мне как-то больше подходит.
    Да и приходит вовремя почти всегда
    Подскажите пожалуйста, каким образом вы подписались на qst? Как это лучше сделать в России и существует ли он на CD?


  10. #10
    Цитата Сообщение от RZ6HMG
    Постепенно переключился на QST. Сосбтвенно, разница в цене становится все менее существенной. Конечно QST макулатура еще та, тоже не идеал, но мне как-то больше подходит.
    Да и приходит вовремя почти всегда
    Подскажите пожалуйста, каким образом вы подписались на qst? Как это лучше сделать в России и существует ли он на CD?
    Подписался через сайт АРРЛ
    http://www.arrl.org/join.html
    платил карточкой.

    Как это лучше сделать в России - не знаю, но думаю что так же как и в любой другой стране мира - по инету.

    Существует ли он на CD - еще как существует, доступны номера с 1915 года. Правда не представляю кому они сейчас нужны.
    Продаются там же.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журналы Радиолюбитель КВ и УКВ
    от ra3pop в разделе Технический кабинет
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 18:48
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 11:45
  3. нужен менеджер радиолюбитель
    от Galina в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 16:47
  4. Журнал "Радиолюбитель КВ и УКВ"
    от RD3AY в разделе Технический кабинет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 09:00
  5. РАДИОЛЮБИТЕЛЬ. КВ и УКВ №2/96г
    от ra4ase в разделе Антенны
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •