Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.

Результаты опроса: Брать ли с собой портативку?

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нет там никого

    1 11.11%
  • Конечно бери, познакомимся

    3 33.33%
  • Оно тебе надо? Лучше в кабак сходи

    5 55.56%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Еду в Чебоксары...

  1. #1

    Еду в Чебоксары...

    Здравствуйте все!
    Буду в середине апреля в Чебоксарах несколько дней. Ещё будет свободное время. Потому и вопрос.
    Есть ли смысл брать с собой портативку 144,430. Интересно как развита любительская связь на УКВ в городе?
    Еду из Екатеринбурга.

    -----------------------------------------------------------------------------------
    А почему бы админам не создать тему например "Командировки" или "Встречайте меня в уездном городе N" ?


  2. #2
    Ага!...
    Двое уже есть...Третьим буду.
    И в кабак!
    Вот рацию б не потерять
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7414_1207275173.jpg_189.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	8.9 Кб 
ID:	19059  

  3. #3
    В Чебоксарах лучше сходить в музей пива. Пару лет назад там был - пиво очень понравилось. Да и город очень понравился.
    Алексей, RX4HX (SunSDR2 + УМ ГУ-74 + UW4HW)

  4. #4
    Действительно, Чебоксары очень красивый и чистый город!
    Был там этим летом,музей пива был на ремонте, но пивом угощали рядом в ресторане . Была задача провести QSO на чувашском языке, но на 145, нормально знающих чувашский не нашлось или не захотели(стеснялись? ). Полагаю надо с собой взять портативку.

  5. #5
    Дык после пары кружечек и японский не проблема
    Хде находится 145.500? Через дорогу?

  6. #6
    Цитата Сообщение от DJ_ALEX
    Дык после пары кружечек и японский не проблема
    Хде находится 145.500? Через дорогу?
    В Чебоксарах все продумано, в дегустационном зале ресторана чувашские красавицы в национальных одеждах подносят только одну кружку пива, которую можно выпить наблюдая за красивейшим театрализованным представлением. Можно участвовать самому в театрализованных чувашских обрядах. После чего всем выдается с собой по 2 бутылки пива "Букет Чувашии".
    Я прибыл в Чебоксары на телоходе из Самары, так что чувашское пиво продолжал пробовать и после Чебоксар, в каюте по пути в Нижний ...

    [img]http:\\ua9jkw.narod. ru\11.jpg[/img]

  7. #7
    Мдааа...

    http:\\ua9jkw.narod. ru\11.jpg

    Я в дорожку "Уральского мастера" возьму... пивка, орешков... ну и всё прилагающееся к комплекту...

  8. #8
    В Чебоксарах я попробовал пиво из Пшеничной коллекции,ранее нигде такого не видел,большая часть пива у нас из ячменя.
    Пиво называется "Пенное пшеничное белое" Необычный(для меня) цвет и вкус .
    Чувашия выращивала процентов 90% российского хмеля,сейчас вероятно меньше... Говорят,что в Чувашии столько сортов пива -сколько женщин. Каждая женщина варит свой сорт пива...
    Печально,что за территорией Чувашии практически нет чувашского пива, везде балтики,жигулевское и пр. В Казани был всего 4 часа и там не нашел чувашского пива,в Самаре свой пив. завод. Так что чувашское пиво можно попробовать в Чувашии,ну может еще на границе с Чувашией где-то...

  9. #9
    Аватар для Geo
    Регистрация
    08.03.2003
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    2,359
    Позывной
    RN3ZZ
    Если удалось попить настоящее "живое пиво", особенно из бродилки - это удача! Потому, что всё, что продаётся в магазинах под названием "Пиво" - что угодно, только не классическое пиво. Это - ИЗВРАЩЕНИЕ, набитое целой гаммой искуственных консервантов, стабилизаторов, усилителей и красителей. Сколько может храниться пиво изготовленное по классической технологии? А сколько оно должно храниться в реализационной сети, до полной реализации? То-то и оно! Так, что - пей DJ ALEX пиво из-под чебоксарского пивзаводовского крана! Есть шанс, что оно- настоящее! Успехов тебе и нашим чебоксарским собратьям в употреблении этого замечательного (в оригинале) продукта!


  10. #10
    Что-то тема съехала, прям утонула в пиве .
    Кто-нибудь может сказать на какой частоте наибольшая активность Чебоксарских любителей не только пива но ещё и радио?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •