Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Может кто-то продать не рабочий кв трансивер?

  1. #1

    Может кто-то продать не рабочий кв трансивер?

    Добрый день всем, может кто-то продать не рабочий кв трансивер, . Почтовые расходы беру на себя. Большая охота работать в эфире заранее благодарен UR5WPR 73!!!


  2. #2
    Вас кто-то жестоко обманул... На нерабочем не получиццца в эфире работать... Тут рабочий нужен. :wink: :wink: :wink:

    (Застрял геолог на вездеходе, а чукча ему и говорит:
    - знаю, что тебе нузно, насяльник! Дай на бутылку.
    Дал тот ему на бутылку.
    - Однако, трактор тебе нузен, насяльник! (с) )

  3. #3
    дело втом што я атремантирую себе

  4. #4
    И сколько должен стоить этот неисправный ?

  5. #5
    Аватар для UY3IG
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Дзержинск Донецкой
    Сообщений
    3,658
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    uy3ig
    Безвозмездно. Т.Е. - даром. Не обижайтесь - шутка. А что - самому что-то из простого сделать - неохота? Ведь нерабочий может быть всякой степени "нерабочести". У меня, например, есть UA1FA (первый вариант)у него все на месте, но не работает. И вдобавок мой кот его "пометил". Вынес в гараж, потому что отмыть невозможно и запах...
    uy3ig

  6. #6
    Цитата Сообщение от ur3iag Посмотреть сообщение
    Безвозмездно. Т.Е. - даром. Не обижайтесь - шутка. А что - самому что-то из простого сделать - неохота? Ведь нерабочий может быть всякой степени "нерабочести". У меня, например, есть UA1FA (первый вариант)у него все на месте, но не работает. И вдобавок мой кот его "пометил". Вынес в гараж, потому что отмыть невозможно и запах...
    Так он этот кот и другой пометит, так постепенно гараж в музей превратиться. Купите у меня второй UA1FA ,но он рабочий, только тяжёлый зараза, приёмник и приставка, из 6мм дюраля сделан.

  7. #7
    Есть IC 738 все работает, а индикатор потек, так видно если приспорсобится можно работать и не плохо.

  8. #8
    А если заменить индикатор, или он стоит как трансивер?

  9. #9
    Чуть менше и нет его говорят снят с производства. Вот и соит сие чудо в гаораже на прослушке.


  10. #10
    Когда-то видел на injapan такой дисплей. Наверное если задаться целью, то купить можно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Желающим продать/купить
    от ALEX.4K в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 578
    Последнее сообщение: 08.06.2023, 08:24
  2. AO-27 рабочий?
    от ES4TIX в разделе SAT связи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.08.2022, 22:13
  3. рабочий стол
    от KENWOOD в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 11:27
  4. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •