Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: кто нибудь прибретал sdr на сайте [url]http://www.sdr-radio.nm.ru[/url]

  1. #21
    Аватар для 6al6es
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    50
    А синтезаторы они как-бы не продают?
    Интеграл от человеческих заблуждений - истина. Производная - безумие.


  2. #22
    Цитата Сообщение от Developer
    Сайт "кидалы" находится на бесплатном хостинге, например: имя.nm.ru, имя.narod.ru, имя.boom.ru, имя.chat.ru и т.д. Всё дело в том, что регистрировать и поддерживать доменное имя типа www.имя.com, www.имя.ru или www.имя.net для афериста просто нецелесообразно, т.к. во-первых это стоит денег, во-вторых по доменному имени можно узнать его местонахождение, в-третьих через некоторое время ему придется сменить адрес на другой, поэтому он выберет бесплатный хостинг.

    E-mail "кидалы" обязательно будет располагаться на бесплатном почтовике (даже если сайт расположен на платном хостинге) и может выглядеть примерно так: имя@nm.ru, имя@mail.ru, имя@yandex.ru, имя@narod.ru и т.д.
    Хрень чистая. Я назову с десяток сайтов, расположенных на бесплатном хостинге, где ребята никого не кидая делают небольшой бизнес. А у 90% посетителей этого форума есть емейл на бесплатном почтовике. У меня и сайт и несколько емейлов на бесплатных серверах, кошмар, млин, сам себя опасаюсь...

    А вот когда тебе начинают рассказывать анекдоты о географических и финансовых перипетиях получения товара, тут неважно, на каком это сервере...

  3. #23
    Привет Всем!
    Я тот самый Алексей Иванович.
    Бурное однако обсуждение и нет ни одного кто воспользовался моим сайтом.Это ладно.Главное нет ни одного кто-бы сказал:Ребята это правда лохотрон.Рассылкой SoftRock и друрих американских наборов я занялся больше года назад когда захотел его себе приобрести .Узнал какая цена у Тони Паркса и какая у Сергея (ссылка есть выше кому надо -увидете)На тот момент у Сергея Кузмина цена была на SoftRock v.6.2 в 4 раза дороже 11$ и 1200 руб.
    Как Вам такой бизнес на радиолюбительсте. Я списался с Тони и обговорил мои условия : Я перевожу деньги на Paypal и высылаю Тони адрес куда отослать набор.Посчитайте сами 13% берет фирма за перевод денег на paypal что осталось с 500 руб -мое . это 100-80-120
    руб. Когда-как (от курса перевода).Мне на оплату интернета.Кто скажет-я наживаюсь . Ради бога покупайте у Тони сами.Никто не заставляет. А лупить 1200 за 11 долларов у меня совесть не позволяет.
    Успехов всем

  4. #24
    Да еще насчет таможни и наложенного платежа
    Тот-же SoftRock Tony высылает в простом конверте (правда толстоватом и-за упаковки).Наша русская почта такой конверт оформит как посылку со всеми вытекающими .То-есть цена 100-200 руб. за пересылку и т.п. Я могу заказать на свой адрес а потом переслать наложенным платежем по России но это уже на вышеуказанную сумму будет дороже. И насчет таможни. Пока у моих клиентов таких проблем не возникало. Посылку ложили прямо в почтовый ящик.И еще вот что:у меня на сайте есть гостевая доска и форум.Будьте добры пишите там Ваши предположения рассуждения и реальные отзывы с Вашими позывными Добро пожаловать
    на WWW.SDR-RADIO.NM.RU
    А почему не просто .RU -это не настолько коммерческий проект что-бы за домен платить
    Алексей

  5. #25
    И еще хочу ответить UP0UPC
    >>>>>Кидняк полный, ну или как минимум очень недальновидный бизнесмен этот Алексей. Когда я переписываюсь с клиентом, у меня в подписи по мимо адреса, телефонов, сотовый в том числе, написан мой рабочий график, это дает клиенту уверенность в том, что он не с неодушевленным лицом общается.
    -Кто попросит мой номер телефона ему он будет выслан БЕЗ ПРОБЛЕМ
    >>>> написан мой рабочий график, это дает клиенту уверенность в том, что он не с неодушевленным лицом общается.
    Рассуждая так то кто даст гарантию что UP0UPC дает своим клиентам правдивую информацию и сотовый на его фамилию зарегистрирован
    а не с ворованной сим -картой и работат он от и до и эл.почту дома не проверяет
    Еще раз повторю :год работы (с июня 2007 года) и честное имя сайта-вот лучшая гарантия . А сидеть и сообща думать лохотрон или нет.
    ХОРОШИЙ МАЛЫЙ ЭТОТ UP0UPC наверное призидент Казахстана -все знает.Сделал-бы заказ а потом-бы утверждал -да, это факт .А так писать не знаю. Видимо человек судит о других по себе

  6. #26
    add
    Считаю некорректным сообщение от add
    Мой адрес был указан в персональном письме и никто не давал права
    Вам его публиковать .Вполне хватило-бы утверждения что он у Вас есть.Прошу модераторов удалить мой адрес с форума.

  7. #27
    И вопрос к add
    Почему под своим позывным не зарегистрировались Штоль Иван <RA9ADD@mail.ru>
    Алексей

  8. #28
    >>>>Хороший бизнес - без вложений, риска и затраченного времени.
    Если не считать затраченного времени на переписку с клиентом , посредниками в денежном переводе и американскими поставщиками и риска что посредники не переведут деньги а поставщики не обманут , почта не подведет и клиент не скажет что не получал никакой посылки .Тогда придется возвращать деньги если хочешь дальше работать.А не хочешь не надо было и начинать .Думаю мой сайт стоит гораааааздо больше чем если-бы я надул кого нибудь на 500 рублей. Кто хочет сразу и наверняка-платите в 2 раза больше и покупайте у Сергея.Какие проблемы? А не зная человека обвинять его в обмане?Спасибо за трезвый ум UN7RX

  9. #29
    A Вы почему под своим позывным не зарегестрировались? а вообще это дело каждого как хочет так и регестрируется. А если на Вашем
    сайте была бы Ваша контактная информация и расписано все как все это работает то и не было вопросов А то перечисли деньги туда и сиди жди посылку не понятно откуда да и придет ли она вообще как то мутно все это


  10. #30
    У меня нет позывного это на выш вопрос
    Вам я не давал разрешение на публикацию моего адреса -это второе

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто нибудь брал трансиверы через injapan.ru?
    от Леня в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.03.2024, 11:03
  2. SDR и MAYA44Mk2
    от UR7HFL в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 20:00
  3. HTTP/FTP-сервер под ДОСом
    от RW6HRM в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 00:29
  4. radioexpert.ru
    от ua0foo в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •