Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3138394041
Показано с 401 по 402 из 402

Тема: IC-781,780,IC-760PRO,MARK-V что купить из аналоговых?

  1. #401
    Цитата Сообщение от Марат Казей
    Цитата Сообщение от RA9LZ
    Точно, как топором вырублен..
    Вот эт я понимаю дизайн А то кирпичи прямоугольные Топором тесаные
    Да ...УЖ ! Шыдевр !


  2. #402
    Аватар для YL2MU
    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Сообщений
    1,095
    Позывной
    YL2MU
    Неким Fireman, rv6ali и подобным
    Народ, что вы себе позволяете? Можно спорить, излагать свои мнения, но зачем откровенно хамить и подвергать обструкции людей, о которых вы, уверен, вообще мало, что знаете. Кстати, супруга Сергея Люба в радиоспорте ещё с 60-х годов, когда многие из вас, в лучшем случае, ещё сосали соски и ходили под себя. Я с этой семьёй лично знаком много лет. У людей могут быть расхождения во взглядах на многое, но их преданность радио не подлежит никакому сомнению. На вашем месте, я подумал бы о принесении им обоим извинений за ваши откровенно хамские публичные высказывания в их адрес.
    Что касается аппаратуры. Совершенно глупый спор. Дизайн может нравиться одному и совершенно не восприниматься другим. Сколько людей - столько мнений. Да и с годами взгляды на эстетику, эргономику, в том числе и аппаратуры, меняется. Вспомните, когда выпускался 765 ! Я в те годы впервые "покрутил" и поработал с него будучи у приятеля в Швейцарии. Это было нечто! Почти мечта! Да и были они тогда не у каждого, по тем ценам это был не самый дешёвый аппарат. А дизайн соответствовал запросам и взглядам того времени и был он вполне современен. Сравните автомобили 70-80 годов и современные. То же самое. Кстати, за многие раритетные вещи дают цену побольше, чем за современные. К примеру, посмотрите на аукционах цены на сегодняшние трансиверы и на тот же FT-101, за который просят иногда в качестве начальной цены минимум $1.5 тысячи и более. Они и новые столько не стоили. Кстати, с моей точки зрения, не смотря на приверженность к Kenwood, TS-2000 я считаю весьма неудачной моделью с точки зрения дизайна, а эргономики тем более. Одни резиновые кнопки размерами для работы с детскими пальчиками чего стоят Но - это всего-лишь моё личное мнение.
    (А модераторов призываю не рубить с плеча, но тем не менее задуматься о подобном поведении некоторых персон).

  3. Спасибо от Глазунов

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3138394041

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IC-760PRO
    от RC6WB в разделе IC-760 (IC-761)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 14:24
  2. FT-950 aka Mark 2
    от Александр Васильевич в разделе FT-950
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:14
  3. Вопрос по IC-760pro
    от Boks в разделе IC-760 (IC-761)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 14:37
  4. IC-760PRO адрес CI-V
    от MaximLugovoi в разделе IC-760 (IC-761)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 15:37
  5. FT 1000MP Mark V и гарнитура HeiL
    от Benham в разделе FT-1000
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 02:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •