Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Все о СРР

  1. #31
    Adagumer, если есть желание, напишите мне в ЛС, пожалуйста.


  2. #32
    Аватар для rl9f
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    261
    Позывной
    rl9f
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну если кому интересно,то на сайте СРР нет обновленных данных о членах из 37 РО.Смотрел три недели назад-интересовала динамика.
    Улыбнуло ..... как всегда .

  3. #33
    Аватар для RX6DL
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    KRASNODAR
    Сообщений
    705
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX6DL
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Вот Ваша "бумажка": Вложение 175950
    Спасибо! Оказалось всё совсем просто!
    Спросил и получил... неужели было некогда раньше спросить...
    А вот так получилось, что несколько лет было не до СРР документа.
    Теперь на вновь печатаемых карточках укажу номер членства в СРР!
    СПАСИБО!!!

    а как и где узнавать членство в СРР радиолюбителей РФ? (ссылочку бы прямую... с сайтом СРР так и не разобрался...)
    Может есть файл для пристёгивания к электронному логу - есть в СРР,можно через бюро послать, нету только директ или никак...
    Удачи!

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Шо, ...... снова СРР?
    Так тема на форуме так и называется
    ВСЁ о СРР.

    Молчала некоторое время, видимо скоро опять затихнет, ели ругаться не начнут некоторые...
    Удачи!
    Последний раз редактировалось RX6DL; 24.06.2014 в 14:39.
    С уважением,
    Виктор Варакин RX6DL.../m.../p.../QRP!
    еx RX9LD, RU9QRP/9, UK6AAK и т.д.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
    Мне таки кажется, что поместные пункты сбора денег нужно закрыть, а деньги переводить через банк на счёт СРР!
    хотя бы из любопытсва, в следующую свою поездку поинтересуйтесь работой всего механизма. возможно какие то вопросы отпадут. не забывайте , что все в этой цепочке работают на обшественных началах, в свое свободное время.

    Цитата Сообщение от RX6DL Посмотреть сообщение
    Теперь на вновь печатаемых карточках укажу номер членства в СРР!
    этот номер полезен, если свою исходящую почту направляете сами в бюро СРР. при первом обращении просят.

    Добавлено через 12 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RX6DL Посмотреть сообщение
    а как и где узнавать членство в СРР радиолюбителей РФ? (ссылочку бы прямую... с сайтом СРР так и не разобрался...)
    Может есть файл для пристёгивания к электронному логу - есть в СРР,можно через бюро послать, нету только директ или никак...
    скорее всего только ручками на сайте СРР. из года в год количество членов постоянно меняется.
    да и опять же. если бы все коллеги были дисциплинированны и своевременно уплачивали взносы. тогда бы информация на сайте была актуальна. РО эту информацию обновляют только раз в год, весной. если кто заплатил позже, он в списки на сайте, скорее всего, не попадает, хотя вроде бы и действующий член СРР. как наш земляк из Крымска.
    есть у нас такие члены, которые считают, что если он отдал 100 рублей, его за это должны по три раза на день вылизывать. а если таких в РО несколько сотен? у штатного "лизуна" язык сотрется... :-)
    не защищаю всю структуру. просто некотрым критикующим было бы полезно поставить себя на место тех , кто этим занимается. может быть и слов бы в рефлекторе поменьше было бы. к примеру наш председатель фрс/ро срр на этом "посту" еще с 70-х годов прошлого тысячелетия... может и раньше. не потому , что "подмял под себя, узурпировал". а потому что нет желающих что то занять его место. более 10 лет просит найти ему замену.в прошлом году перенес инсульт. даже благодаря тому что все бумаги теперь офрмляет Москва, все равно нет желающих.
    п.с. немного пришлось позаниматься подомным,потому знаю , о чем говорю.
    Последний раз редактировалось R6CW_Alex; 24.06.2014 в 15:29.

  5. Спасибо от RX6DL, UA6ACZ

  6. #35

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    MO93ha
    Сообщений
    42
    Позывной
    RA9YDL
    to R6CW
    Александр, написано патриотично, с напором, амбициозно, но..... Вы не задумавылись, что вашему отделению СРР повезло с председателем? А в других отделениях, увы другая картина..... не такая красивая как у вас. И все , что Вам говорят в других РО так и происходит( сбор денег, и т.д. и т.п.) . Мыслите ширше....., а не со своей колокольни. Говорю это ..... = пришлось позаниматься подомным,потому знаю , о чем говорю=....

  7. #36
    Цитата Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
    Я таки надеюсь на порядочность!
    И я, только уже давно в подобных случаях требую квиток. После этого вопрошать "где деньги Зин" не требуется да и те кто собирают чувствуют ответственность за порученное дело.
    Мир намного интереснее, нежели он нам кажется - rk3mwd.ystu.ru

  8. #37
    Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    UA6ACZ
    Цитата Сообщение от Adagumer Посмотреть сообщение
    Логика конечно железная, НО при наличии отсутствия моего позывного в списках СРР возникает вопрос "где деньги Зин?", в переводе на общедоступный язык - дошли ли мои деньги до СРР или были хакнуты в приёмном пункте?
    Всё взаимосвязано. Одни делают платежи, когда бог на душу положит, другие тем же макаром обновляют списки. Ну, и как при таком взаимном неуважении может получиться что-то путное? Если же говорить о нашем конкретном краснодарском отделении... федерации... не важно... то хоть это не товарищество "на доверии", но там с платежами, за десятки лет, ни разу не обманули. Хотя в списках СРР тоже появился далеко-далеко не сразу. А что мне списки, когда "грамота" была на руках?
    73! Игорь

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СЪЕЗД СРР В ON-LINE
    от RC3F в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:48
  2. Съезд СРР
    от rz9ugn в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 18:16
  3. СРР и ФРС
    от RX0TX в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 06:07
  4. Членство в СРР
    от RA6ALS в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •