Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: EZ7V - Туркменистан

  1. #11
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от konstantin73 Посмотреть сообщение
    Могу со всей ответственностью сказать, что EZ7V НЕ ИМЕЕТ действующей лицензии на право работать в эфире с территории Туркменистана.

    73, Константин
    RU4SS
    QSL-manager of EZ8CW, EZ8CQ etc...
    Со всей ответственностью не скажу, но лично писал RW6HS (его менеджер) чтобы уточнить, жив ли его E-mail, т.к. Александр хотел попросить друга отослать скан его разрешения. Причем он мне говорил, что ARRL не верит, что лицензия была выдана. Кроме того, он зачитывал мне все данные с нее, номера дату выдачи, кем. Рассказывал грустную историю о том, как пробивал ее обивая пороги, как это стало возможным только благодаря его старым заслугам ... как добивался, чтобы это была станция со статусом коллективки, чтобы детишки могли оттуда работать. Сказал, что скоро уходит на пенсию, и постарается пробить позывные самым активным детям.
    Из контекста беседы я лично не подверг сомнению ни единого слова Александра. Посоветовал рекомендовать RW6HS вывесить скан лицензии на QRZ.COM. Дал ему свой адрес на всякий случай. Следующий раз услышу, постараюсь выпросить копию себе.
    Сергей.


  2. #12
    Цитата Сообщение от EZ8BP Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в Туркменистане нет официальных разрешений работы в эфире, ни у кого!
    А с каких пор? Вроде EZ7V еще недавно имела. Пробовал найти их для скеда на 160, но e-mail нерабочий.
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

  3. #13
    Цитата Сообщение от RV9CX Посмотреть сообщение
    А с каких пор? Вроде EZ7V еще недавно имела. Пробовал найти их для скеда на 160, но e-mail нерабочий.
    Передаю слова Виталия EZ8CW (он - секретарь Лиги радиолюбителей Туркменистана).
    "Я общался с оператором EZ7V...с его слов им УСТНО дали добро на работу в эфире"
    Делайте выводы!

    73, Константин
    RU4SS

  4. #14
    Цитата Сообщение от konstantin73 Посмотреть сообщение
    им УСТНО дали добро
    Так яжэш и спрашиваю: с каких пор? Ибо еще в прошлом году была информация, что остаток лицензии работал только у EZ7V! По-видимому, и она закончилась? Вот и интересует когда? Мне ее в мае засчитали на DXCC. Хотел вот на 160 скед назначить - пусть бы на любые антенны работали - я всеравно услышу. Нов едь если все так, то ARRL не будет и их засчитывать..
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

  5. #15
    Цитата Сообщение от RV9CX Посмотреть сообщение
    Так яжэш и спрашиваю: с каких пор?
    За это не скажу.
    Я так Виталика понял, что у EZ7V УАЩЕ не было ее с тех пор, как всей стране запретили
    Так-что считайте, что вам повезло, что засчитали!

  6. #16
    Цитата Сообщение от konstantin73 Посмотреть сообщение
    повезло, что засчитали!
    ... не отобрали бы...
    Дмитрий, rv9cx.jimdo.com

  7. #17
    Последнее ЩСО EZ8CQ 22.05.2005 подтверждено через четыре года в 2009г. LoTW и eQSL ,живая карточка к сожалению без ответа.
    73! Игорь

  8. #18

    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    п.Товарковский Тульская обл.
    Сообщений
    48
    To npol: что-то на дипломе не видно кому он выдан?
    Александр/UA3PFR/

  9. #19
    Цитата Сообщение от UA3PFR Посмотреть сообщение
    To npol: что-то на дипломе не видно кому он выдан?
    Мне был выдан этот диплом, а позывной я стёр после сканирования. Разве он так важен для Вас?
    Если да, я пришлю Вам с ЛС.
    Просто с некоторых пор мне стало ясно, что личные данные здесь могут быть использованы в самых плохих целях, поэтому и не афиширую.


  10. #20
    Спросите у N8OO, он всё объяснит популярно...

    Добавлено через 6 минут(ы):

    Директор ГИНРЧС при Минсвязи Туркменистана сказал, что только с его подисью выдаются разрешения, а тот человек кто продлил разрешение EZ7V, уволен с должности, за самоуправство...
    Последний раз редактировалось EZ8BP; 31.01.2011 в 17:26.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •