Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Kenwood tk-370

  1. #1

    Kenwood tk-370

    Была у меня радиостанция Kenwood tk-370 попытался я ее прошить через комп (программатор нашел на http://cqham.ru) получилось то, что она не прошивается через комп и с клавиатуры, не переходит на передачу (вернее переходит, но не передает). Транковой платы нет, что могло случится. Думаю вылетел EEPROM. Как это вылечить не применяя вторую радиостанцию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18_11_08_1755_729.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	61.5 Кб 
ID:	27095   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18_11_08_1750_642.jpg 
Просмотров:	234 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	27096   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18_11_08_1748_204.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	62.3 Кб 
ID:	27097  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18_11_08_1756_490.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	27098  


  2. #2
    При нажатии на РТТ начинает пикать?Что на дисплее?Что с приёмом?

  3. #3
    Прием в порядке, таксистов хватает Дисплей в порядке, каналы переключаются. При нажатии не пикает. На соседней рации на той же частоте есть несущая, при постукивании по TK-370 в соседней есть характерный звук. Какие могут быть предположения?

  4. #4
    Имелась в виду инфо на дисплее.
    Я понял, станция передаёт, принимает, но при тх нет звука?

  5. #5
    Пишу от папиного аккаунта. Инфо на дисплее есть, все показывае как в рабочем состоянии, есть скан, свет, быстрое выкл шумоподавителя. Все по последней прошивке.
    Сергей UA4PCA

  6. #6
    Хорошо, тогда в чём грабли то?

  7. #7
    Ну мне надо чтобы она передавала звук и прошивалась на мои нужные частоты, хотя-бы с клавиатуры.

  8. #8
    Отписал в личку.

  9. #9
    добрый вечер, почитал данный форум о граблях с кенвудом.... хотелось бы рассказать свою проблему.... прислали другану 4 кенвуда,по внешнему виду похож на 378, но не одним софтом читаться и шится не хочет (хотя PC видит). так же есть различие кнопок на морде (другие названия) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00386.JPG 
Просмотров:	190 
Размер:	809.5 Кб 
ID:	89796

    может кто пожожет, идентефицировать данную *бяку* ?


  10. #10
    paradoxnnov,
    Удалось решить с поддельным кенвудом проблему?
    Такая же ситуация, только при попытке считать данные программой KPG27D на дисплее появляется надпись Error вместо CH 1 навсегда.
    Хорошо вовремя слил дамп с 24CO4.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •