Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: И что теперь?

  1. #1
    Заблокирован Аватар для unname
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Shadrinsk
    Сообщений
    1,703

    И что теперь?

    Добрый вечер всем.
    В приложении лежит обращение радиолюбителей Курганской Области в Совет РО СРР о проведении внеочередной конференции.
    В ответ через некоторое время Получили вот такое приглашение и повестку дня в такой интересной форме, мало того что она напрямую нарушает первые пункты устава (Кто-то спрашивал докладчиков о согласии выступать?) Лично мне это больше напоминает сценарий чем повестку дня, ну да ладно. Далее лежит еще скан конверта, штемпель с датой виден очень хорошо. 40 дней вместо положенных 3х месяцев, нет в принципе мы бы глаза закрыли на это дело, ну всем побыстрее хочется разобраться. но извините, 3 января мне лично ехать 150 км до Кургана, многим еще больше, большинство уже построило планы на 10 дней отдыха (у меня правда работа, я с понедельника вышел), ставка сделана была на то, что никто из области не приедет, и пройдет очередной междусобойчик все порешат как им интересно и беспредел продолжится в том же духе.
    После получения этого дела было собрание совета МО где мы написали ответ (следующее приложение).
    Все местные отделения Курганской области ответили аналогично.
    До сих пор ни слуху ни духу. Вопрос такой, 2й сьезд СРР должен состояться в апреле, оповестить всех членов РО СРР о проведении собрания РО надо за 2 месяца, получается, что сроки то уже под завязку.
    Ну и на последок документ пришедший в том же конверте о требовании денег, каких инетересно, взносы платят в начале года, все оплачено да и они не равны 100 рублям. такие требования пришли всем членам местного отделения, извините меня но это уже полный беспредел, поборы начались в наглую. По телефону Цуканов так и не смог внятно ответить, за что эти деньги.

    У меня пока решение одно - подготовка коллективного обращения в Суд от местных отделений Курганской области, да нервы, да время, меня останавливает пока лишь одно - hamradio это хобби, оно денег не приносит, люди должны в свое удовольстве им заниматься а не ради драк и дележа награбленного.
    Президиум судя по всему тупо на нас забил, поскольку совет РО беспредельничает уже давно, и до сих пор, несмотря на наши письма, разобраться не удосужился.

    Если никто не предложит внятной методики действий, то придется создавать прецедент и идти в суд.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8857_1231342386.png_700.png 
Просмотров:	313 
Размер:	1.04 Мб 
ID:	28861   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	__ae_2_192.png 
Просмотров:	310 
Размер:	95.3 Кб 
ID:	28862   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	__ae_1_949.png 
Просмотров:	347 
Размер:	155.4 Кб 
ID:	28863  

    Вложения Вложения


  2. #2
    Заблокирован Аватар для unname
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Shadrinsk
    Сообщений
    1,703
    Пордок перепутался вложений, ну да ладно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_ae_124.png 
Просмотров:	362 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	28865  

  3. #3
    За неуплату ежегодного членского взноса 100р за 2008 год в РО СРР, установленного на конференции РО СРР, вы должны быть автоматически изключены из членов СРР согласно п.4.10.
    Член МО СРР должен платить членские взносы в МО СРР, РО СРР и в СРР. Размер взносов устанавливается на собраниях, конференциях и в президиуме СРР соответственно.
    Обращайся в правовой комитет Президиума СРР, тебе разъяснят куда необходимо платить членские взносы.
    Вы члены МО СРР, не являетесь членами РО СРР?

    Рома, не пудри мозги народу. Ты в Екатеринбурге живешь и работаешь.

    Поясни пожалуйста свои слова: "люди должны в свое удовольстве им заниматься а не ради драк и дележа награбленного. "

    Рома, объясни, прошу тебя: Кто награбил и что?

    Твой ЕХ-председатель РО СРР передал только печать СРР.
    Компьютер, принадлжащий РОСТО, он оставил у себя. Комп на балансе РОСТО

    ЗЫ 4.9. Основаниями для исключения из Союза являются: совершения действий, наносящих моральный и имущественный вред Союзу.

    Предупреждение, за личную переписку в форуме

  4. #4
    Чтобы не было как снег на голову: члены МО СРР не являются членами РО СРР. Вообще формулировка дурацкая, но автору этого опуса так наверное будет понятней. Автору темы - если уж затеяли драку, то хоть 1 января должны были приехать. Значит плохо надо.
    73! Алексей ex: RV3MI

  5. #5
    Заблокирован Аватар для unname
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Shadrinsk
    Сообщений
    1,703
    Professor
    Во первых членские взносы платим мы в москву и все оплачено вовремя, сейчас уже за 2009 собираем.
    Во вторых какая конференция решила подобное?
    Никто из Местного отделения не слышал даже о подобном.

  6. #6
    Заблокирован Аватар для unname
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Shadrinsk
    Сообщений
    1,703
    rv3mi
    Есть устав СРР, где подробно описано за какой срок должны оповестить всех о конференции.
    И вы уж извините, но пункт Устава 1.1 основополагающий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теперь и я строю КВ трансивер
    от AlexFX в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 18:13
  2. Что первично для РСН, и нужны ли вообще позывные теперь?
    от ua1osm в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.01.2006, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •