Виталий, а интернет у Вас какой (в смысле скоростей), т.к. при загрузке карт качается довольно большой объем (у меня около 69 Мб). Проблем с картами не наблюдалось
[/QUOTE]
WinMain:2010-10-12T08:23:20.546 Check4Version:New Version Check Failed!
[/QUOTE]
Vitalij! Prishli mne eshcho raz Twoego XML-faila.Budu razbirat etot problem.
Sprosi admina po Twoim QRA INETu,kakoj u Tebe IP...wnutrennyj ili wneshnij ??
Mne kazhtsa chto u Tebe zakrytyj gde to dostup!!!Xorosho rabotaet s APRS IS serverom,
no problemma s drugimi: OSM server -karty ! i glawnom serverom programma ,potomu ne pokazywaet
ee versii i ne mozhet skachat`nowyh !!Takoe mae dumanie.....!
P.S.
Ja neskolko dnej doma!!!
------------------------------
Wlodek SP9MZM
Сегодня скачал и установил версию программы от 3 октября сего года на старенький ноут. На радость мне все прекрастно работает )) Нет привычных проблем с загрузкой карт.
Видимо на работе что-то зарезанно по сети.
В домашнем варианте используеться подключение к интернету через USB-модем. Скорость достигает 1.8 Мбит/с.
Как изменить фильтр в программе, сейчас стоит по умолчанию- "Радиус 80 км от места". Маловато будет(С) )))
Через "конфигуре-генерал" добовляеться моя конструкция к той что уже есть, в итоге-бред.
Где прописать в .INI файле, ткните носом.
Vitalij!
W "General" w okoshke RANGE teper vidna cifra 500 ,eto 80 km (1/10 mili ang.).Primerno postaw 2000,a radius budet bolshoj .
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)