Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 115 из 154 ПерваяПервая ... 1565105112113114115116117118125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1531

Тема: UR5EQF Log

  1. #1141
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    ..коллеги , еще вопрос - никак не могу состыковать CWtype c логом. Правда как то криво запустил и работает только через vox , в режимах SSB или PRT. При переводе цифрового модуля в режим cw передавать с клавы нельзя - сразу идет автозапуск CWtype, но только через VOX, через САТ -никак...
    Для совместного использования CwType с программой лога, CwType необходимо установить на системный диск в каталог Program Files (C:\Program Files\CwType).
    CwType подключается в Цифровом модуле в меню "Настройки".
    Скачайте инструкцию по применению универсального файла CWType.INI, инструкция внутри архива (в PDF-формате), может поможет как-то.


  2. #1142
    Цитата Сообщение от UX8IW Посмотреть сообщение
    Для совместного использования CwType с программой лога, CwType необходимо установить на системный диск в каталог Program Files (C:\Program Files\CwType).
    CwType подключается в Цифровом модуле в меню "Настройки".
    Скачайте инструкцию .....
    ...спасибо коллега за внимание к моей проблеме. Все сделал как в инструкции. Но все равно работает как то кривовато...ртт идет только через VOX , ЗАХВАТА ПОЗЫВНОГО В ЛОГ НЕТ. Вообще-то программа "заточена" под aalog и подобные....Вообщем то подключил MIXW к логу , как внешнюю и стало все ОК. Никаких конфликтов по линии звука и ртт нет. Работает все хорошо. У cwtype главное преимущество перед модулем cw в mixw лишь в том, что есть возможность менять некоторые параметры телеграфных посылок, длительность пауз и т.п. А В mixw ВСЕ НАСТРОЕНО СТАНДАРТНЫМ ОБРАЗОМ. Меня, в принципе на данный момент, все вполне устраивает.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  3. #1143
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    ... все равно работает как то кривовато...ртт идет только через VOX , ЗАХВАТА ПОЗЫВНОГО В ЛОГ НЕТ. Вообще-то программа "заточена" под aalog и подобные....Вообщем то подключил MIXW к логу , как внешнюю и стало все ОК.
    Через VOX из лога будет "кривая" работа CW - это уже не исправить.
    У меня нет управления CW через САТ, трансивер не позволяет. Поэтому CW идет от сом-порта ПК через ключ на кт315 на вход "кеу" трансивера.
    так cwtype в паре с логом работает нормально.

  4. Спасибо от ua5aa

  5. #1144
    Аватар для R0LII
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    173
    Позывной
    R0LII
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    ..сразу надо предупреждать...не мучился бы неделю.Такой ресурс мне не нужен..есть много чего другого за которое тоже платить приходиться.
    У меня была такая же проблема, решается элементарно: нужно на QRZ.COM изменить пароль и прописать новый пароль в UR5EQF. Видимо это глюк сайта такой возникает периодически.

  6. #1145
    Скажите, пожалуйста, можно ли скачать лог и как, чтобы избежать предупреждения о 2017 годе. Я свой утратил и теперь чешу репу....
    4L6FU. Давид.

  7. #1146
    Аватар для R8XAQ
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Zheshart,The Komi Republic, Russia
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R8XAQ
    Что за предупреждение, я не понял? О чём оно?
    Работаю без выходных на ic-736 и ic-7100

  8. #1147
    Цитата Сообщение от R8XAQ Посмотреть сообщение
    О чём оно?
    О том, что я использую старую версию. Исправить ситуацию, следуя советам - не смог. Вот ссылка по исправлению.
    http://wiki.ur5eqf.ru/%D0%A0%D0%B0%D...1%8B%D0%B9_API
    Кучу времени потратил, а толку - ноль, а затем винда слетела и....приехали. Не много, но за несколько лет связи пропали.
    4L6FU. Давид.

  9. #1148
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Добрый вечер. Давненько не пользуюсь EQFом, но решил задать вопрос - вдруг как-о можно победить эту раздражающую загрузку. И для наглядности - просто снял видео. Посмотрите пожалуйста - может я "не той системы".
    73! Сергей

  10. #1149

    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г.Таганрог
    Сообщений
    5,064
    Цитата Сообщение от UR4MJK Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста - может я "не той системы".
    Может ! Уже сколько лет очень успешно работаю с украинским Логом ,ну ладно я украинец из Донецка и много лет в России Но работает и сопровождают ваши же .Так что ........не буду конкретизировать!


  11. #1150
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Retiree, очень содержательно. А по теме, есть что сказать?
    73! Сергей

Страница 115 из 154 ПерваяПервая ... 1565105112113114115116117118125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UR5EQF\MIX
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 10:50
  2. UR5EQF + CWSkimmer
    от rx6aka в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:59
  3. bpsk в ur5eqf
    от r3hh в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 16:43
  4. RigExpert Standard и UR5EQF Log
    от Vlad_2008 в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 09:19
  5. PSK- 63 и PSK-125 в UR5EQF v3-7
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •