» Количество комментариев : 7153 - просмотр 10 На страницу
-

Размеры: 1074 x 736
Просмотров: 9365
Размер файла: 91kb
|
.....снимать сигнал на П-контур нужно не с анода, а после так называемой ,,анти паразитки,,-с точки где соединяется анодный дроссель и ,,анти паразитка,,.....увы!
|
Детали фото: "Схема усилителя" от UN7GKR - Дата опубликования: 24.2.2012 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 1280 x 853
Просмотров: 15404
Размер файла: 239kb
|
Сделано с любовью. Однако, обдувать стеклянные лампы бессмысленно. Теплопроводность вакуума стремится к нулю. Скорость покраснения анодов что с обдувом, что без обдува одинакова. Хотя вероятно ставилась задача просто понизить температуру в корпусе.
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "Усилитель КВ ГУ-50х3" от Ирек - Дата опубликования: 25.2.2014 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 270 x 179
Просмотров: 10957
Размер файла: 17kb
|
Перед экопостом. Дизель. Евро-5. Для Евро-6 уже сделали отдельный бачёк ((:
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "Когда приспичит.." от K6VHF - Дата опубликования: 27.9.2006 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 1024 x 681
Просмотров: 2028
Размер файла: 183kb
|
Похоже,что жизнь не удалась.
Рейтинг: 1.00
|
Детали фото: "Слет радиолюбителей Валдай 2011" от Toly - Дата опубликования: 10.6.2015 - Рейтинг:      5.50 |

Размеры: 1240 x 930
Просмотров: 4115
Размер файла: 176kb
|
Но ведь макетирует,как может.
Рейтинг: 8.00
|
Детали фото: "Макет Z-match" от RK3AMH - Дата опубликования: 17.5.2012 - Рейтинг:     5.00 |

Размеры: 319 x 336
Просмотров: 794
Размер файла: 33kb
|
Имею от вас карточку. Рад снова увидеть вас, но уже на другом фото.
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "FOT_-_rk9fbo_1_" от RK9FBO - Дата опубликования: 8.11.2020 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 800 x 600
Просмотров: 8332
Размер файла: 256kb
|
Занимался с ним....вставил в правый верхний угол индикатор на лампе 6Е5С хорошо смотрелся...антенна была канатик медный длиной метров 26...30 которую можно по шумам эфира подстроить на максимум приема удлинительной катушкой т.е. как бы удлиняя длину антенны. Потом сделал приставку конвертер Пенкина для диапазона 10м....очень хорошо принимал радиолюбителей со всего мира если бывал проход...прохождение...стал собирать радиодетали и документы для получения своего позывного и разрешения работать в эфире.
|
Детали фото: "foto from ra9fmn" от manul - Дата опубликования: 11.2.2010 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 640 x 480
Просмотров: 18911
Размер файла: 153kb
|
Похоже сборка для майнинга..
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "athlon" от ua9mub - Дата опубликования: 23.8.2005 - Рейтинг:        8.40 |

Размеры: 614 x 819
Просмотров: 3884
Размер файла: 89kb
|
Этож с какого ракурса заснято?
Или с квадрокоптер?
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "4DpAnt" от YuraSanych - Дата опубликования: 14.8.2007 - Рейтинг:          10.00 |

Размеры: 1600 x 1200
Просмотров: 5512
Размер файла: 552kb
|
Прекрасно, как всегда. Должен быть также УМ "МОЛНИЯ" в линейке УМ. Представляете - "ГРОМ" и "МОЛНИЯ"
Рейтинг: 10.00
|
Детали фото: "Усилитель на 2хГК-71" от Сергей Марченко - Дата опубликования: 26.4.2015 - Рейтинг:          10.00 |
|