ra3gjk
Дата рег.: Сентябрь 2006 Откуда: Липецк Сообщений: 172
|
Дата: 30.3.2008
|
Вы рекомендуете это изделие? Да |
Сколько $ вы заплатитли?: $100.00
| Рейтинг: 0
|
|
Поставил сегодня эту антенну, впечптления самые лучшие и при настройке просто "балдел" ;, настроил за 3 минуты причём не пришлось искать где она лучше строится просто поставил частоту двинул ползунок по катушке и всё КСВ 1.03. У по работе в эфире колосальные изменения раньше была J антенната тоже очьны хорошо работала.
|
|
|
|
RN1NEH
Дата рег.: Ноябрь 2009 Сообщений: 20
|
Дата: 10.11.2009
|
Вы рекомендуете это изделие? Да |
Сколько $ вы заплатитли?: Нет
| Рейтинг: 7
|
|
В целом очень хорошая антенна, два недостатка, слабые противовесы, птицы бывает ломают, и зимой при сильном ветре и морозе отрываются центральные контакты в разъёме у кабеля соединяющего штырь и противовесы, но это легко лечится, пропайкой разъёма. В целом за, примерно 5 лет эксплуатации нескольких десятков таких антенн, проблем нет, и работают отлично. КСВ около 1 (работаем на одной частоте).
|
|
|
|
897
Дата рег.: Февраль 2011 Откуда: Иркутская обл. Сообщений: 568
|
Дата: 8.5.2012
|
Вы рекомендуете это изделие? Да |
Сколько $ вы заплатитли?: Нет
| Рейтинг: 10
|
|
видел два варианта антенны с противовесами и без, работают оба варианта, нужны ли противовесы???
------------------------------ 73! Иван.
|
|
|
|
LY3SR
Дата рег.: Май 2007 Откуда: Klaipeda,Litva Сообщений: 44
|
Дата: 14.6.2012
|
Вы рекомендуете это изделие? Да |
Сколько $ вы заплатитли?: $70.00
| Рейтинг: 10
|
|
хорошо
|
|
|
|
Armageddon
Дата рег.: Май 2006 Откуда: Республика Крым Сообщений: 439
|
Дата: 3.10.2021
|
Вы рекомендуете это изделие? Да |
Сколько $ вы заплатитли?: Нет
| Рейтинг: 0
|
+
|
Прочная конструкция,нет внешней трубы,собирающей влагу.
|
—
|
Очень острая настройка на согласующем витке.
|
|
Сегодня возился с этим чудом. КСВ ниже 1,5 не получается. Правда,есть нюанс-"низ" антенны утерян и пришлось делать муфту для противовесов и кабелек к этому своими руками. Остальное-родное. Слышит и передает сейчас лучше,чем самодельный аналог Х-200. Посмотрим,как дальше будет.
|
|
|
|