Просмотр полной версии : Зачем нам этот QTH?
https://www.youtube.com/watch?v=arXul8Zhb9c
То: RA9CTW. А драки таки и не было или я что-то пропустил? :super: :ржач: :пиво: :пиво: :пиво:
То: RA9CTW. А драки таки и не было или я что-то пропустил? :super: :ржач: :пиво: :пиво: :пиво:
Да.... Мельчает народ:ржач:
RA9CTW,
UA4HLE,
Alex_54,
Ребятишки вы со своим КВН-ом жестоко опоздали, прения окончились однако....:smile:
Powered by vBulletin® Version 4.1.12 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot