PDA

Просмотр полной версии : Зачем нам этот QTH?



Страницы : 1 2 [3]

RA9CTW
24.07.2017, 06:03
https://www.youtube.com/watch?v=arXul8Zhb9c

UA4HLE
24.07.2017, 06:43
То: RA9CTW. А драки таки и не было или я что-то пропустил? :super: :ржач: :пиво: :пиво: :пиво:

Alex_54
24.07.2017, 07:17
То: RA9CTW. А драки таки и не было или я что-то пропустил? :super: :ржач: :пиво: :пиво: :пиво:

Да.... Мельчает народ:ржач:

AL.X
24.07.2017, 19:25
RA9CTW,
UA4HLE,
Alex_54,

Ребятишки вы со своим КВН-ом жестоко опоздали, прения окончились однако....:smile: