Форум CQHAM.RU
>
РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОРУМЫ
>
Правовой практикум радиолюбителя
> Технологическое присоединение к электросетям - теория и практика
PDA
Просмотр полной версии :
Технологическое присоединение к электросетям - теория и практика
Страницы :
1
[
2
]
Евгений240
14.11.2017, 20:40
А что испытание заземления сейчас бесплатные?.
UA4NE
14.11.2017, 21:23
испытание заземления
У меня никаких измерений никто не делал. Только прикинули на глазок потери от ВЛ до счетчика, которые за мой счет.
Powered by vBulletin® Version 4.1.12 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot