Попрошу, у кого есть возможность, измерить индуктивность желтых колец(амидон), для фнч, при 10 витках. Когда то брал на Али - прибор показал- 0,58mH .
Спасибо.
У меня 0,47 мкГ диаметр кольца 10 мм. Китайский прибор их не берёт, измерял пинцетом НВ-14.