Смотрю сейчас плату версии 1.4. Надписи с обозначениями элементов все чётко видны. Растёт уровень китайских товарищей.
ДПФ-ы сильно изменены. На лицевой поверхности будут располагаться только индуктивности, все кондёры унесены на обратную сторону платы. Под индуктивности кроме контактных площадок есть отверстия. То есть предполагается, что можно ставить индуктивности с проволочными выводами, либо мотать на кольцах (но мне кажется на все диапазоны кольца не влезут, можно ограничиться наиболее предпочитаемыми), либо изготовить конструкцию с миниатюрными регулирующимися контурами на отдельной допустим плате, и потом в эти отверстия впаять. Короче есть теперь простор для мысли. Судя по программе мини ринг калькулятору, бывают кольца T12-6, 3,16 мм внешний диаметр, высота 1,27 мм.
Вообще пора Евгения отправлять в отпуск, а то он в адресе цифры номера дома попутал местами, чудом посылка дошла.