RSS лента

Записки и подбор материала по SDR TRX "Маламут" от R3DI и автотюнеру от N7DDC

SDR TRX "Маламут"

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от RW3ACQ Посмотреть сообщение
UA7KJ, благодарю но сие я читал уже. И автор пишет (Евгений, спасибо!)
трансформаторы.
1TR1 - М600НН 7х4х2 I-отрезок RG-58 без оплетки, II- 12 вит. - Каким проводом?
4TR1, 6TR1, 6TR2, 10TR1, 10TR2 - М600НН 7х4х2(10х6х3) скрутка в три провода 5-7 вит. - Каким проводом?
4TR2 - пока еще не определился (драйвер PA). - определились) - первичка 3+3 витка, вторичка 6 витков. - Каким проводом?
5TR1 - BN-43-3312 I-медные трубки внутри II-2 вит.- Каким проводом?
Не хочу показаться назойливым, но это мне кажется существенным для проекта.
Категории
Без категории

Комментарии