Собрал очередной блок,подключил к программатору и прошивка прошилась,но что то пошло не так и дисплей ничего не показал и больше программатор не видит контроллера. Прошивка последняя.
Тип: Сообщения; Пользователь: LY3AAM
Собрал очередной блок,подключил к программатору и прошивка прошилась,но что то пошло не так и дисплей ничего не показал и больше программатор не видит контроллера. Прошивка последняя.
Плат навалом,только толку.
Сигнал идёт,гляну ключи. У меня одноплатный,но это сути не меняет. Такой с DSPM работает отлично.ю
Как бы и уменя самодельные. Сразу вроде давилась,а теперь две полосы.
У меня XONAR U5 не могу задавить зеркалку.
Законченный вариант видел только один.
Это.
Писал, что закрытый.
Вы профессор разговора или писатель?
Добрый вечер.Есть небольшая проблема,при переходе на передачу есть небольшая задержка.Если начать сразу говорить то начало фразы не успевает на передачу.При нажатии тангенты надо подождать секунды...
425126
На новой прошивке пропали щелчки по диаппазону.
Без фнч так и будет.
Нет там на сайте ничего нового. У меня вход свободный.
У меня и платы есть,но собрать некогда.
Сделано.даже лучше https://swling.ru/2023/10/09/usdx-micron/
Сам понял,что написал?
Мне надо трёх платный вариант.
Добрый день. Может у кого есть гербер платы ФНЧ?
RA9OAU, Посмотрите личку.