Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: LY3AAM

Страница 1 из 6 1 2 3 4

Поиск: На поиск затрачено 0.01 сек.

  1. Ответов
    1,087
    Просмотров
    569,255
    Собрал очередной блок,подключил к программатору и прошивка прошилась,но что то пошло не так и дисплей ничего не показал и больше программатор не видит контроллера. Прошивка последняя.
  2. Ответов
    585
    Просмотров
    281,475
    Плат навалом,только толку.
  3. Ответов
    585
    Просмотров
    281,475
    Сигнал идёт,гляну ключи. У меня одноплатный,но это сути не меняет. Такой с DSPM работает отлично.ю
  4. Ответов
    585
    Просмотров
    281,475
    Как бы и уменя самодельные. Сразу вроде давилась,а теперь две полосы.
  5. Ответов
    585
    Просмотров
    281,475
    У меня XONAR U5 не могу задавить зеркалку.
  6. Ответов
    464
    Просмотров
    191,897
    Законченный вариант видел только один.
  7. Ответов
    464
    Просмотров
    191,897
    Это.
  8. Ответов
    464
    Просмотров
    191,897
    Писал, что закрытый.
  9. Ответов
    1,465
    Просмотров
    359,517
    Вы профессор разговора или писатель?
  10. Ответов
    1,087
    Просмотров
    569,255
    Добрый вечер.Есть небольшая проблема,при переходе на передачу есть небольшая задержка.Если начать сразу говорить то начало фразы не успевает на передачу.При нажатии тангенты надо подождать секунды...
  11. Ответов
    1,087
    Просмотров
    569,255
    425126
  12. Ответов
    1,087
    Просмотров
    569,255
    На новой прошивке пропали щелчки по диаппазону.
  13. Ответов
    2,137
    Просмотров
    1,550,524
    Без фнч так и будет.
  14. Ответов
    585
    Просмотров
    281,475
    Нет там на сайте ничего нового. У меня вход свободный.
  15. Ответов
    6,435
    Просмотров
    3,802,415
    У меня и платы есть,но собрать некогда.
  16. Ответов
    6,435
    Просмотров
    3,802,415
    Сделано.даже лучше https://swling.ru/2023/10/09/usdx-micron/
  17. Ответов
    6,435
    Просмотров
    3,802,415
    Сам понял,что написал?
  18. Ответов
    2,413
    Просмотров
    1,197,770
    Мне надо трёх платный вариант.
  19. Ответов
    2,413
    Просмотров
    1,197,770
    Добрый день. Может у кого есть гербер платы ФНЧ?
  20. Ответов
    1,087
    Просмотров
    569,255
    RA9OAU, Посмотрите личку.
Показано с 1 по 20 из 105
Страница 1 из 6 1 2 3 4