Пока смотрели новый ic 7300 в продаже появился новый FTX-1 optima, на сайте Депо
Тип: Сообщения; Пользователь: Шурупчик
Пока смотрели новый ic 7300 в продаже появился новый FTX-1 optima, на сайте Депо
У кого есть Kenwood TK 80?
Мне нужны данные инженерного меню с1 по 30 меню.
Заходишь в меню нажать две кнопки Data -Scan и влючаешь трансивер. Переписываешь с 1 по 30 данные и выключаешь трансивер....
Лекче сделать с нуля, чем возиться с недоделками. Это нужно проверить полный монтаж, работу каждого каскада и т.д.
Можно использовать китайский тюнер.. Единственно маленькая неудобство придеться его спереходом на другой диапазон включать. Я думаю нажать на кнопку настройки не составит и не займет много времени.
Зашел, дальше куда двигаться?
Почему сайт grfc не работает?
Как теперь продлить позывной?
Пусть они будут не оригинал, но хоть рабочии. Я брал 3 года назад не помню продавца. Отлично работали. Все как и в описании 2-30мгц 100 ватт. На 1.8 мгц у орегенала 100 у китайцев 60 ватт.
Так напиши хоть одного нормального, у которого рабочии транзисторы, а не пустышки с лепестками
Кто подскажет, у какого продавца можно заказать хорошие транзисторы 2SD 1487 или 2SC 2879
Сдать в металлолом. Кузовной ремонт не поможет.
Долго ли проживет транзистор 2sc2879 с утечкой коллектор эмитор 290 ом?
Зачем переносить?
Вот выход]
Меня ваш УМ не интересует Вы спросили я ответил.
Не нужно коверкать. Размеры вентилятора 80*80*25 мм на 220v На каком расстоянии они расположены от катода и анода я не писал.
До свидания
:super::super:
Добавлено через 30 минут(ы):
Да ни в чем..
У меня не компьютерные вентиляторы. 80*80 220v обороты 5600 Просто компоновка устраивает.
Турбинки я установил в трансивер....
Если работать активно тест соревнование я не экономлю с обдувом.
А то что кто то слышит шум вентилятора Ой вам бы добавить высоких частот. У нас в радиолюбительстве две оценки
разбираемость и...
Лампу продувают от катода к аноду, а не дуют как многие на анод.
УМ ги 46б. С бестрансформаторным Б/П. Один дует в катод анодный работает на вытяжку. На гу 74 никто не обдувает радиатор. Интересно, почему все обдувают радиатор ги 7б и их подобные?
...
Разверни 2 вентилятора на вытяжку. Один будет охлаждать ножки ламп. Воздух проходит к аноду. где 2 других вентилятора горячий воздух катода и анода вытеснят наружу. Катод больше нуждается в...
Все так и сделано. Тор закреплен шпилькой через шайбы и изолирован от боковой стенки. А как иначе?
Вы напишите почему стрельнет? Или вы так думаете. Более 10 лет работает каждый день, Лампы не менялись
транс не греется и не стреляет.
Я у одного спросил. какая мощность. Он ответил 2000v 0.7а я...