Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: Шурупчик

Страница 1 из 16 1 2 3 4

Поиск: На поиск затрачено 0.02 сек.

  1. Тема: IC-7300MK2

    от Шурупчик
    Ответов
    134
    Просмотров
    45,837
    Пока смотрели новый ic 7300 в продаже появился новый FTX-1 optima, на сайте Депо
  2. Ответов
    24
    Просмотров
    45,339
    У кого есть Kenwood TK 80?
    Мне нужны данные инженерного меню с1 по 30 меню.
    Заходишь в меню нажать две кнопки Data -Scan и влючаешь трансивер. Переписываешь с 1 по 30 данные и выключаешь трансивер....
  3. Ответов
    12
    Просмотров
    7,748
    Лекче сделать с нуля, чем возиться с недоделками. Это нужно проверить полный монтаж, работу каждого каскада и т.д.
  4. Ответов
    1,180
    Просмотров
    1,250,891
    Можно использовать китайский тюнер.. Единственно маленькая неудобство придеться его спереходом на другой диапазон включать. Я думаю нажать на кнопку настройки не составит и не займет много времени.
  5. Зашел, дальше куда двигаться?
  6. Почему сайт grfc не работает?
    Как теперь продлить позывной?
  7. Ответов
    3,565
    Просмотров
    2,383,815
    Пусть они будут не оригинал, но хоть рабочии. Я брал 3 года назад не помню продавца. Отлично работали. Все как и в описании 2-30мгц 100 ватт. На 1.8 мгц у орегенала 100 у китайцев 60 ватт.
  8. Ответов
    3,565
    Просмотров
    2,383,815
    Так напиши хоть одного нормального, у которого рабочии транзисторы, а не пустышки с лепестками
  9. Ответов
    3,565
    Просмотров
    2,383,815
    Кто подскажет, у какого продавца можно заказать хорошие транзисторы 2SD 1487 или 2SC 2879
  10. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Сдать в металлолом. Кузовной ремонт не поможет.
  11. Ответов
    67
    Просмотров
    58,893
    Долго ли проживет транзистор 2sc2879 с утечкой коллектор эмитор 290 ом?
  12. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Зачем переносить?
    Вот выход]
  13. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Меня ваш УМ не интересует Вы спросили я ответил.
    Не нужно коверкать. Размеры вентилятора 80*80*25 мм на 220v На каком расстоянии они расположены от катода и анода я не писал.
    До свидания
  14. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    :super::super:

    Добавлено через 30 минут(ы):


    Да ни в чем..
    У меня не компьютерные вентиляторы. 80*80 220v обороты 5600 Просто компоновка устраивает.
    Турбинки я установил в трансивер....
  15. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Если работать активно тест соревнование я не экономлю с обдувом.
    А то что кто то слышит шум вентилятора Ой вам бы добавить высоких частот. У нас в радиолюбительстве две оценки
    разбираемость и...
  16. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Лампу продувают от катода к аноду, а не дуют как многие на анод.
  17. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    УМ ги 46б. С бестрансформаторным Б/П. Один дует в катод анодный работает на вытяжку. На гу 74 никто не обдувает радиатор. Интересно, почему все обдувают радиатор ги 7б и их подобные?
    ...
  18. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Разверни 2 вентилятора на вытяжку. Один будет охлаждать ножки ламп. Воздух проходит к аноду. где 2 других вентилятора горячий воздух катода и анода вытеснят наружу. Катод больше нуждается в...
  19. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Все так и сделано. Тор закреплен шпилькой через шайбы и изолирован от боковой стенки. А как иначе?
  20. Ответов
    1,633
    Просмотров
    643,883
    Вы напишите почему стрельнет? Или вы так думаете. Более 10 лет работает каждый день, Лампы не менялись
    транс не греется и не стреляет.
    Я у одного спросил. какая мощность. Он ответил 2000v 0.7а я...
Показано с 1 по 20 из 314
Страница 1 из 16 1 2 3 4