Спас в пункте приёма...Может кто подскажет где использовалось такое зарядное устройство? Что заряжало?)
Тип: Сообщения; Пользователь: UB3RBU
Спас в пункте приёма...Может кто подскажет где использовалось такое зарядное устройство? Что заряжало?)
Может кому то это и сегодня интересно!) По обдуву думаю всё и так понятно. ФНЧ от судового 250 ватного передатчика Фуруно...
Вот я вам на это и намекаю!)) Или фотоаппарата нет?)) Телефон кнопочный без камеры?)
По картинкам из интернета смотрели?))
Да какие шутки? Серьёзно спросил! Зачем ваша куча цифр?:crazy: как на трансформаторе должно быть написано?
А как будет написано если в сетях 0,38 КВ?)))
Может хватит в ламповой теме обсуждать эти "балалайки"!)) Обсуждайте ламповые аппараты с приличным звуком Ригонды, Симфонии и подобное!
Знаю только одного человека кроме меня имеющего такой. В сети информации не нашёл. Все фотографии в сети моего частотомера. Может есть у кого литература с упоминанием частотомера Ч3-3А?
Что скажите про ламповый электронно счётный частотомер?)
Есть у меня вот такой красавец!) Первый Советский осциллограф. Вот вопрос какие к нему шли щупы? В инструкции не чего нет по этому поводу.
Скрипку Страдивари от Амати на слух отличаете?
Какой у вас проигрыватель? Головка какая?
Только не слабые!))
Согласен, на двухдорожечном студийном магнитофоне с 38 скоростью! Но главный вопрос с чего, или откуда записывать на него?)))
Есть много винила на 45 оборотов там интересней всё играет.
От высоких при прослушке устаёшь быстро. Сам пока слышу 12500, В 18 лет слышал 18500
Старый, Алиса наше всё!))
По делу есть что сказать?)
У меня дети грамотные и рассудительные! Технически тоже! Жена молодая тоже сообразительная! Все что нажито непосильным трудом им достанется. Эти вещи только дорожают, и они поверьте с умом этим...
Никто не применял! Плохие они !)
На озоне от Ортофона до китайской Аудиотехники. скрин приложу.
Я в креслах обычно слушаю с товарищем, винил только способствует атмосфере. На хорошей акустике!))
Кассеты дороже 100 рублей...