Поиск:

Тип: Сообщения; Пользователь: UB3RBU

Страница 1 из 25 1 2 3 4

Поиск: На поиск затрачено 0.05 сек.

  1. Ответов
    7,560
    Просмотров
    4,601,837
    Спас в пункте приёма...Может кто подскажет где использовалось такое зарядное устройство? Что заряжало?)
  2. Ответов
    15
    Просмотров
    20,134
    Может кому то это и сегодня интересно!) По обдуву думаю всё и так понятно. ФНЧ от судового 250 ватного передатчика Фуруно...
  3. Ответов
    1,568
    Просмотров
    528,546
    Вот я вам на это и намекаю!)) Или фотоаппарата нет?)) Телефон кнопочный без камеры?)
  4. Ответов
    1,568
    Просмотров
    528,546
    По картинкам из интернета смотрели?))
  5. Тема: Опять ОСМ-1

    от UB3RBU
    Ответов
    91
    Просмотров
    46,465
    Да какие шутки? Серьёзно спросил! Зачем ваша куча цифр?:crazy: как на трансформаторе должно быть написано?
  6. Тема: Опять ОСМ-1

    от UB3RBU
    Ответов
    91
    Просмотров
    46,465
    А как будет написано если в сетях 0,38 КВ?)))
  7. Ответов
    6,342
    Просмотров
    2,801,348
    Может хватит в ламповой теме обсуждать эти "балалайки"!)) Обсуждайте ламповые аппараты с приличным звуком Ригонды, Симфонии и подобное!
  8. Знаю только одного человека кроме меня имеющего такой. В сети информации не нашёл. Все фотографии в сети моего частотомера. Может есть у кого литература с упоминанием частотомера Ч3-3А?
  9. Что скажите про ламповый электронно счётный частотомер?)
  10. Ответов
    239
    Просмотров
    42,912
    Есть у меня вот такой красавец!) Первый Советский осциллограф. Вот вопрос какие к нему шли щупы? В инструкции не чего нет по этому поводу.
  11. Ответов
    6,342
    Просмотров
    2,801,348
    Скрипку Страдивари от Амати на слух отличаете?
  12. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    Какой у вас проигрыватель? Головка какая?
  13. Ответов
    6,342
    Просмотров
    2,801,348
    Только не слабые!))
  14. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    Согласен, на двухдорожечном студийном магнитофоне с 38 скоростью! Но главный вопрос с чего, или откуда записывать на него?)))

    Есть много винила на 45 оборотов там интересней всё играет.
  15. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    От высоких при прослушке устаёшь быстро. Сам пока слышу 12500, В 18 лет слышал 18500
  16. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    Старый, Алиса наше всё!))
  17. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    По делу есть что сказать?)
  18. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    У меня дети грамотные и рассудительные! Технически тоже! Жена молодая тоже сообразительная! Все что нажито непосильным трудом им достанется. Эти вещи только дорожают, и они поверьте с умом этим...
  19. Ответов
    6,342
    Просмотров
    2,801,348
    Никто не применял! Плохие они !)
  20. Ответов
    294
    Просмотров
    84,004
    На озоне от Ортофона до китайской Аудиотехники. скрин приложу.

    Я в креслах обычно слушаю с товарищем, винил только способствует атмосфере. На хорошей акустике!))

    Кассеты дороже 100 рублей...
Показано с 1 по 20 из 500
Страница 1 из 25 1 2 3 4